Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Детское здоровье, все о детских болезнях — Обсуждения — Найз (только детям после 12 лет)

Найз (только детям после 12 лет)

Страницы: 1
Найз (только детям после 12 лет), Найз (только детям после 12 лет)
 
Сегодня зашла в аптеку, а там на упаковке Найза (как обычно на сигаретах пишут) большими буквами написано разрешается детям после 12 и взрослым....
с чем это связано? раньше Максу и в 2года его назначали при высокой температуре....
в аптеке сказали что вроде состав не поменялся?  
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
я вот вспомнила ,что нам Найз назначали когда Максимке было 10 мес. ну и потом частенько тоже...  
 
Вот так разрешают малопроверенные препараты для деток...зла не хватает
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
мало того что разрешают ,так еще и назначают d16
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
Цитата
мало того что разрешают ,так еще и назначают

В анотации пишут,что можно деткам и до года давать,вот врачи и назначают,надеясь,что наш фарм.комитет всё проверил,а не тут-то было...
 
найз - это таблетки, в первую очередь обезболивающие, очень сильные. так же обладают противовоспалительным и жаропонижающим эффектом, как и нурофен, но, еще раз, в первую очередь это сильное обезболивающее с кучей противопоказаний и побочек. всегда пила его только от боли, и то, если совсем уже невтерпеж.

я не врач, мнение сугубо бытовое)
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
Почему-же педиаторов сразу не предупреждают? Я понимаю, что родители должны быть бдительны, но ведь все нельзя пробдить. Растишку нельзя, Найз нельзя и т.п. А родителям откуда информацию черпать, ведь не у всех интернет дома есть.
Страницы: 1