Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Детское здоровье, все о детских болезнях — Обсуждения — Сладости детям, какие сладости можно давать малышам?

Сладости детям, какие сладости можно давать малышам?

Страницы: 1
Сладости детям, какие сладости можно давать малышам?, Сладости детям, какие сладости можно давать малышам?
 
Здравствуйте!Подскажите -какие сладости можно давать малышам? Хочеться побаловать масю,пока из прикорма даю только кашу,творожок и фруктовые пюрешки,но она так заглядывает на еду и крутится,когда я ей впихиваю эти ее без соли и сахара питания.Можно ли давать фруктовые чипсы? А сладенькое-зефир,варенье?
Спасибо большое за ответ заранее  
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Такой манюничке ещё рановато давать зефиры,варенье и пр.сладости. В кашу,если она выходит очень пресной,можешь добавлять немного виноградного сахара или фруктозы. В творожок можно добавлять сладенькие фрукты,как банан,персик,абрикос и пр. Да и баночные пюрешки довольно сладкие делают.
Если яблочко испечь,оно становиться очень сладеньким,деткам нравится. С 7 мес. можешь давать детское печенье.
Зефир,мармелад,пастилу предлагай после года и в очень умеренных колличествах. На счёт фруктовых чипсов не подскажу т.к. не знаю их состав и способ приготовления,если там только сушёные фрукты,то давать можно с первым зубиком,но если там сахар и пр. добавки и их жарят(как обычные чипсы),то я бы не рекомендовала.  
Страницы: 1