Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Детское здоровье, все о детских болезнях — Обсуждения — Запоры у грудного ребенка из за жирного грудного молока, что делать

Запоры у грудного ребенка из за жирного грудного молока, что делать

Страницы: 1 2 След.
Запоры у грудного ребенка из за жирного грудного молока, что делать, Запор у грудничка, запор у новорожденного
 
Я своего сыночка кормлю грудью, запор у грудничка почему
Может кто-то знает от чего это может быть?  
Я ем легкую пищу, много пью воды.
У меня просто жирное молоко мне посоветовать делать ???  
 
ксюш недавно этот вопрос (Запор у грудничка) обсуждался уже в другой ветке. попробуй воспользоваться поиском или просьбы администраторов направить в нужном направлении, я не знаю как.
 
тема называется Проблемы с животиком запор у грудничка
 
таже проблемка запор у грудничка
В той теме пишут про  колики, а я чисто имею в виду запоры при ГВ.
Посоветуйте, что-то !!!
 
у новорожденного запоры  - от месяца до шести. На первый день седьмого месяца все прошло само. К тому что я только не пробовала: диета, лекарства, массажи, даже смеси - безрезультатно. Пожалуй, это надо было просто пережить. терпение тебе
P.S. зато теперь я профессионально делаю клизмы girl_blush
 
Спасибо
А как по часто ты делала клизмы?
 
где каждые два-три дня
 
врачи не советуют часто делать клизмы ребенку.
Запор у грудничка  == мы давали Кристине Лактулакс.Плюс- я сама пила кефир (по пол-литра в день). Плюс - массаж животика перед каждым кормлением.
 
то же делать, если ничего не помогает ? я сама была и являюсь противником таких "садистских" методов и ни в коем случае не агитирую, но есть исключения
 
тоже запоры были у грудничка только в 7 лет мы поняли причину. Оказывается у дочери кишечник неправильной формы и поэтому у нее были постоянные запоры. В таком раннем возрасте возможно и не смогут чего выяснить, но надо быть осторожными и проконсультироваться с гастроэнтерологом.
Страницы: 1 2 След.