Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Детское здоровье, все о детских болезнях — Обсуждения — Плохое зрение у ребенка. Как вылечить плохое зрение у ребёнка?

Плохое зрение у ребенка. Как вылечить плохое зрение у ребёнка?

Страницы: 1
Плохое зрение у ребенка. Как вылечить плохое зрение у ребёнка?, Плохое зрение у ребенка, как правило, лучше всего поддается терапии в период от трех до семи лет.
 
Вчера ходили с дочей к офтальмологу, нашли  у нас астигматизм  Плюс ухудшение зрения... Я в шоке была. Вот подбираем очки  
У кого-нибудь из деток есть такое?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
и я тоже все собираюсь зрение доче проверить все никак  не попадем на прием к офтальмолегу
 
С рождения у дочки слегка слизиться правый глаз - закупорка слезного канала. После курса массажик, капли, отвара ромашки проходит ...... но периодически появляется. Вот врач и рекомендует нам сделать зондирование - говорит абсолютно безопасна и эффективна в нашем случае процедура ..... Месяц мы еще будем смотреть за глазом - капать, промывать. а потом что-то решать ..... возможно у нас и носик от этого "хрюкает" а я думала, что это на зубы ....

Может кому делали такую процедуру? Эффективна она или нет, как ее дети переносят?

И еще - доче невозможно глаза нормально закапать,закрывает  их и все тут. Кто знает секреты?
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
у дочери астигматизм, это наследственное нам всем достался от моей бабушки, сейчас носит линзы
Страницы: 1