Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Детское здоровье, все о детских болезнях — Обсуждения — Какой должна быть питьевая вода для ребенка?

Какой должна быть питьевая вода для ребенка?

Страницы: 1
Какой должна быть питьевая вода для ребенка?, Какой должна быть вода для детей? ... Так, в питьевой воде для детей в идеале должны содержаться следующие минеральные вещества в таких соотношениях
 
Поиск не выдал мне желаемого результата. Если существует направьте или удалите.

Интересует следующее:
На какой воде вы готовите своим деткам еду?
- Из крана, - фильтрованной, - купленной? Если фильтрованную то каким фильтром пользуетесь?
 
Я готовлю на воде из крана а пить даю компот из сушки, чай из ромашки и воду дистиллированную.
 
а мы покупаем развозную фильтрованную воду, из крана - только сами порой можем пользоваться ...
 
Я сейчас готовлю на воде из-под крана, долгое время пользовалась фильтром Brita, но когда поднялись цены и за один картридж для фильтра нужно дать больше 100 грн. на один месяц то перестала. Где-то к 5 мес. малому отдельно покупала детскую водичку Малыш или такого типа и все готовила на ней.
 
До полугода мы покупали водичку для малышей, а сейчас малом 1 год и беру воду из-под крана
 
Мы живем в Частном секторе у нас вода идет напрямую из под земли, поэтому не вижу необходимости покупать фильтрованную воду, она у нас и так чистенькая и очень вкусная
Страницы: 1