Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

Генеалогическое древо семьи, кто имеет опыт создания?

Страницы: 1
Генеалогическое древо семьи, кто имеет опыт создания?, Генеалогическое древо семьи, кто имеет опыт создания?
 
Девочки, я давно мечтаю создать для своей дочери родовое дерево. Похоже на то, какие мы создавали в школе на листочках, но, конечно, масштабнее. Кто имеет опыт? .. Пользовались ли вы программами, которые предлагает интернет? Поделитесь, пожалуйста
 
Есть у нас одна очень опытная мама. Она точно делала Генеалогическое древо ! Попробую как-то с ней  Связаться
 
Я когда-то для своей сестры составляла родовое дерево. узнавала  до 8 поколения.   А вот на компьютере НЕ сохранилось сожалению. Тогда у нас много ценного на компе пропало.От не помню программой  . щас к нашему семейнму дерева добавилось много маленьких , среди них моя дочь. Хотела бы восстановить дерево. А точнее сделать нове.Тому, если узнаете как делать рассказывайте.
 
Ой и я недавно наткнулась на   сайт генеалогическое древо хотела  шаблоны    скачать  попробовать но что-то пока отложила, а вообще это интересно.
 
а как это выглядит (не сбор ин-ции, а именно дерево) можешь поделиться? вы все меня заинтересовали ...
 
честно говоря, я расписывала только "своих", а вот кузен всех-всех (если рассматривать по другим "линиях"). он туда вложил массу труда. вот ему огромное !!!! Спасибо.
Страницы: 1