Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Методы контрацепции, контрацепция какая лучше? — Обсуждения — Можно ли забеременеть во время месячных на 3 или 4 день?

Можно ли забеременеть во время месячных на 3 или 4 день?

Страницы: Пред. 1 2
Можно ли забеременеть во время месячных на 3 или 4 день?, Можно ли забеременеть во время месячных на 3 или 4 день
 
Цитата
Лара Б написал:
Есть вероятность, хоть какая-то, что я беременна, если "оно" произошло на 5-й день от начала месячных  , при условии, что я полгода до того принимала протизаплиди (" Фемоден "), а в субботу после "того" должна принять первую таблетку из следующей упаковки, но не приняла?

Вряд ли
Хотя всякое бывает ... планируй не планируй. Я с младшим своим забеременела за один день до месячных
 
Цитата
таня В написал:
грамм 10, то ничего?

Ну конечно ничего страшного, Вас же не выносили. Немцы даже рекомендуют беременным на вечер выпивать немного коньячку.
 
Знаю, потому что тогда сдавала сессию и была в другом городе ... виделись с мужем один раз ... 19 декабря, а приехала домой под Новый год - 31 декабря уже с яяявнимы признаками беременности:  
в этот же раз овуляция бла около 16, а забеременела я 16-17 февраля
Страницы: Пред. 1 2