Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Методы контрацепции, контрацепция какая лучше? — Обсуждения — Прерванный половой акт пользуетесь, доверяете?

Прерванный половой акт пользуетесь, доверяете?

Страницы: 1 2 След.
Прерванный половой акт пользуетесь, доверяете?, Прерванный половой акт - способ предотвратить наступление нежелательной беременности, который почти полностью игнорировался в античности, однако ставший популярным в средневековой Европе.
 
Никак не могу остановиться на надежном и не вредном контрацептиве. Гормонов и спиралей просто боюсь, а муж не любит презервативы.Зате он доверяет ППА. Слышала, что многих он пидводИЛ . вОт мне и интересно, довольно часто ли он подводит. может это просто байки, и шанс залететь от смазки почти нулевой.
Изменено: Лада Максимова - 07.12.14 20:21
 
ну я раньше доверяла- результат-10неделя беременности Думайте;)
 
если я бы выбрала этот метод, то только в сочетании с другими.
очень ненадежный способ контрацепции
 
Если честно, то я немного надеюсь на его ненадежнось .  хочу второго ребенка, но не решаюсь.8)
 
А я еще где-то читала что этот метод отрицательно влияет на здоровье мужа причем как психологическое, так и физическое, потому что в момент расслабления человек наоборот напрягается  
 
Благодаря ППА скоро стану мамой !!! Муж также был уверен в себе, и я в нем ..... Но те коварные живчики - в них нельзя быть уверенными!
 
небольшое количество сперматозоидов может попадать в смазку, поэтому здесь даже если сила воли железная - то шанс есть :)
я бы не решилась, ну если только думать о втором ребенке
 
мы 4 года использовали ППА. но результат как видите только сейчас. но мы рады =)). не знаю метод буду использовать после беременности. то ППА не слишком доверяю))
 
у меня так один ребенок родился, скоро еще одна будет.:)
 
Мы пользовались пару месяцев прерванным половым актом, не "залетали";)
Страницы: 1 2 След.