Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Методы контрацепции, контрацепция какая лучше? — Обсуждения — Контрацепция при ГВ. Грудное вскармливание и контрацепция

Контрацепция при ГВ. Грудное вскармливание и контрацепция

Страницы: 1 2 След.
Контрацепция при ГВ. Грудное вскармливание и контрацепция, Естественная контрацепция при ГВ. Первые 4 недели после родов секс молодым родителям не рекомендуется. Если мама кормит ребенка только грудным молоком...
 
Очень хотела бы узнать кто какими методами контрацепции пользовался при грудном вскармливании. Я сторонница таблеток, слышала что есть такие которые можно принимать в этот период. Поделитесь если кто знает ...
 
доченька еще на грудном вскармливании, пользуемся только презервативами, категорически против таблеток
 
Мы пока ППА практикуем, но я что-то боюсь такого способа теперь после родов .... Ибо до беременности мы так практиковали 6 лет и все ок.но сейчас страшновато .... Вот хочу у врача за спираль спросить ..
 
Мне врач рекомендовала Лактинет, он не подавляет лактацию. Но я его не принимала, поэтому впечатлениями поделиться еще не могу.
 
Мы на грудном, используем только презервативы.
 
Я во время ГВ первый год пользовалась презервативами, а второй год - Фарматекс. Я считаю, что принимать противозачаточные таблетки во время кормления новорожденного ребенка - это безответственно, потому что действие этих таблеток на ребенка до конца не изучено, и на ГВ прогестерон по-любому влияет, что бы там ни писали в инстукции. Сколько мам и без Лактинету борются за ГВ, которые сейчас детки болезненные рождаются, и это надо еще себе доплюсовуваты дополнительные риски?
Еще на втором году жизни ребенка я бы рассмотрела такой вариант контрацепции, но пичкать ребенка гормонами от рождения - ни за что!
 
мы также на грудном используем презервативы, после окончания кормления планирую поставить спираль
 
Есть таблетки "Черазетте" / Cerazette. Они не содержат эстрогена и вообще в них доза гормонов очень низкая, поэтому их назначают при ГВ. От обычных таблеток они отличаются тем, что их нужно пить ежедневно, не делая перерыва.
 
Девочки какая бы доза гормонов ни была они все равно остаются таблетками, которые детям противопоказаны
 
оо! думала где бы я об этом спросила)) доке уже 1,3..думала о спираль, но так много плохих отзывов слышала ((что если забеременеешь с спиралью то надо ДО родОВ с ней ходить и т.п. ((кто что скажет?) )
Страницы: 1 2 След.