Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Методы контрацепции, контрацепция какая лучше? — Обсуждения — Контрацепция. А вы какими средствами контрацепции пользуетесь?

Контрацепция. А вы какими средствами контрацепции пользуетесь?

Страницы: 1 2 След.
Контрацепция. А вы какими средствами контрацепции пользуетесь?, Пользуемся презервативами. Это самый надежный способ контрацепции. Знаете ответ?
 
Пользуемся презервативами. Это самый надежный способ контрацепции или нет Знаете ответ?.
 
Кроме презервативов ни чем не пользовалась, и на них есть аллергия.Таблетки не для меня - забываю принимать даже от простуды.Спираль не пробовала но думаю попробую, пока не хватает времени сходить к врачу.
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Мне теперь не актуально, но мы пользовались презервативами - таблетки мне не подходят ...
 
таблетки мне лично не дали никаких побочных эффектов поэтому не думаю переоценивать их вклад на мой организм ... Ну не стануж я мутантом или супер больной. Это все очень индивидуально поэтому мы и консультируемся с врачом перед их принятием. Я лично пользуюсь "Ириной" Плохого о нем ничего не слышала. Имею знакомых которые принимают ее дольше меня, одна даже принимая ее начала терять вес ...
 
Я пользуюсь спиралью, теперь для меня это более подходящий способ. он мне подходит на все 100%
 
От противозачаточных таблеток на седьмой день меня начинало тошнить, как при токсикозе, поэтому пить их не могла. А на спираль моя матка среагировала  - до конца не закрывалась и пыталась вытолкнуть инородное тело. ТО я мучалась с ней 5 месяцев и удалила. Время от времени пользовалась свечами, презервативами, а, учитывая мой нерегулярный цикл, иногда просто нечем. И за 12 лет такого "предохранение" пришел результат
 
Меня тоже тошнило, но это  -за недель прошло, организму нужно время адаптироваться ...
 
Да нет, я все же три месяца отпила, и именно с седьмого дня меня тошнило.
 
У меня спираль, и я себя отлично чувствую. Ничего плохого от близких мне людей об этом средстве контрацепции я не слышала, а разговорам доверять не хочу. В свое время пользовалась противозачаточными таблетками, они мне тоже очень нравились. Отрегулировали мне цикл день в день.
Ничем не пользоваться, а потом делать ужасные вещи (аборт), то не для меня, и я думаю, что и не для вас.
 
Мне противозачаточные таблетки не подходят категорически , а спираль то боюсь ставить. Поставлю, но пусть позже.
Пользуемся презервативами. И меня, и мужа устраивает. Мне в принципе все равно, какие и у него ощущение разные, поэтому подобрал, которые ему нравятся.
Страницы: 1 2 След.