Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Методы контрацепции, контрацепция какая лучше? — Обсуждения — Вазэктомия, как метод контрацепции Перевязывание семенных канатиков

Вазэктомия, как метод контрацепции Перевязывание семенных канатиков

Страницы: Пред. 1 2
Вазэктомия, как метод контрацепции Перевязывание семенных канатиков, Перевязка семенных канатиков, другое название – вазэктомия – широко распространенный в последнее время метод контрацепции у мужчин, вследствие которого прерываются пути проникновения сперматозоидов из придатка яичка в эйякулят.
 
Мое мнение такое: каждый хозяин своего здоровья! И если уж решился на такую процедуру, то дай Бог, чтобы не пожалел когда-то потом об этом! Я не уверена, что могу решиться на такое. Для меня это слишком категоричен метод решения проблемы беременности. И еще интересно: такая процедура никак негативно не отображается на качестве полового акта?
 
Мое мнение такое: каждый хозяин своего здоровья! И если уж решился на такую процедуру, то дай Бог, чтобы не пожалел когда-то потом об этом! Я не уверена, что могу решиться на такое. Для меня это слишком категоричен метод решения проблемы беременности. И еще интересно: такая процедура никак негативно не отображается на качестве полового акта?
 
я за, когда мой дорогой сделает мне 2х малышей girl_in_love
 
У всех ситуации разные... я успешно родила двоих детишек, здоровых, все хорошо. Но у меня нашли рак щитовидной железы (кстати, довольно-таки нередкий случай в нашем мире), прооперировали, щитовидка удалили полностью. Теперь пожизненно гормонозаменяющая терапия. В связи с этим, гормональная контрацепция категорически запрещена. "Спираль", - скажете вы! А нет! После вторых родов - эрозия шейки (опять, кстати, и без родов у каждой второй, а то и первой!), полип в матке, часто повторяющаяся молочница - а это все из списка противопоказаний. Итог: предохнаряться либо презервативами пожизненно, либо авось. С мужем очень любим друг друга. Обсудили все откровенно, он сам предложил, сказал, что готов. А мне и страшно/жалко, и выходов других не вижу... 😣 Так что не чешите тут всех под одну гребенку ("животные", "алкоголики", "негуманно"). Гуманно - это когда друг о друге заботитесь!  
Страницы: Пред. 1 2