Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Покупать ли заранее вещи будущему малышу?

Покупать ли заранее вещи будущему малышу?

Страницы: Пред. 1 2
Покупать ли заранее вещи будущему малышу?, Покупать ли заранее вещи будущему малышу?
 
Цитата
все приданое делалось своими руками


Да-да, а сейчас волосы дыбом встают, когда слышишь: "Ты шьешь?! У ребенка обвитие будет!". Так и хотелось " провидцам" по башке долбануть чем-нибудь тяжелым
 
я после третьего узи начала покупать потихоньку вещи,кроватку взяли,матрас,бортики,пеленки тонкие,на выписку копмлект
 
Код
на выписку копмлект

какой взяли? я смотрю разные есть,и потеплее и кружевные,простенькие как чехол на одеяло...еще бы знать какая погода будет
 
сверху конверт на молнии,внутри одеяло есть его не буду брать,распашонки,пеленки,чепчики и уголок,если очень жарко будет то в уголок завернем и сверху бантиком,а вообще слышала что лето обещают дождливым посмотрим
Страницы: Пред. 1 2