Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Гинекологические заболевания, гинекология болезни — Обсуждения — Анализ на пролактин - как сдавать правильно?

Анализ на пролактин - как сдавать правильно?

Страницы: 1
Анализ на пролактин - как сдавать правильно?, Анализ на пролактин
 
Добрый день! Я проживаю в Украине в Донецкой обл.мне 23года. У меня такая проблема:я делала узи груди и мне поставили диагноз ФКМ меня направили к гинекологу-эндокринологу.Обратившись к гинекологу-эндокринологу, меня направили сдать анализы на гармоны. сдавала на 21 мц .все гормоны внорме кроме пролактина!(результат-жен норма 40-530 мМе/л у меня показало 1215,0. меня направили на КТ. прочитав статьи в интеренете про пролактин у меня появились сомнения, что результат пролактина верный! так как месячные у меня идут как часики (месячные идут нормальные 5дней!мой мц 28дней) может на один день + - и то когда перемена сезона. еще у меня немного стрессовая ситуация я поменяла место жительства как раз на той недели когда сдавала анализы! Скажите пожалуйста может еще раз сдать анализ на пролактин? Заранее спасибо.
 
Да, совершенно верно. Анализ на пролактин следует сдавать несколько раз для того что бы избежать неправилной трактовки результатов. В Донецке проблемами молочной железы активно занимается доктор Ласачко . Если хотите дам для вас протекицю к ней на прием.  
Страницы: 1