Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

Детские сырки. Какой выбрать?

Страницы: 1
Детские сырки. Какой выбрать?, Детские сырки. Какой выбрать?
 
Каким сыркам Вы даете предпочтение? Если Вы делаете сырки сами, поделитесь рецептом.
 
Мы начинали с сырков  Тема, а затем делали сирочек сами.
 
Мы также начинали с "Тема", а сейчас покупаем творог, добавляю к нему всевозможные фрукты и обязательно или ряженку, или сметану или йогурт. Очень вкусно, надеюсь, не менее полезно.
 
я до года делала сама сырок , затем давала домашний творог, добавляла туда фрукты. Время от времени покупала от гербер персик или абрикос с творогом. А сегодня купила на пробу Тему. Но на упаковк пишет творожная паста. Это так должно быть? Есть еще отдельно сыр ?. Взяла с черникой, доченька пол-ложечки знямала, но без особого восторга. Я на первый раз побоялась давать больше, поэтому не настаивала. Хотя мне он понравился. Не знаю стоит ли его покупать, потому что дом. произведения она уже не хочет есть. а что же тогда давать?
 
я уже давно  Тему ищу, но вот только теперь нашла эту творожную пасту, а йогуртов и кефирчиков еще не видела. И очень бы хотелось кефир, потому что мы еще кефира не пили никакого
 
пробуйте к творогу фрукты добавлять - так слаще будет) мы едим сыр с черникой, бананом.
 
Цитата
ольга Панамаренко написал:
пробуйте к творогу фрукты добавлять - так слаще будет) мы едим сыр с черникой, бананом.
Мы так делаем, но дочка тоже не очень хочет, я ще к сыру джема добавляю
 
а мы дом.сир едим только с бананом, и то с большим трудом. Тему не ест. Еще может есть от Гербер сырок с персиком или абрикосом. К дом. сыра тоже добавляла разные фрукты - чернику, малину, клубничку, Земляничку, но ничего не помогает
Страницы: 1