Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — ПРИКОРМ РЕБЕНКА: Вводим прикорм Схема прикорма — Обсуждения — Детское меню. Первая рыба для детей

Детское меню. Первая рыба для детей

Страницы: 1
Детское меню. Первая рыба для детей, Рыба необходима в детском меню, так как она содержит важные вещества, являющиеся «строительным материалом» для растущего человечка.
 
Подскажите пожалуйста, с какого возраста вы давали своим малышам рыбку Какую именно лучше  давать?
 
Мы начали давать рыбку с 9-ти месяцев, старались покупать морскую рыбку.
 
Наверное где-то с годика, это был пеленгас (муж был в командировке, и покупал на море, или друзья, которые были произдом у моря покупали нам) и филе пангасиуса (покупала в супермаркете замороженную). Также еще брали в супермаркете мойву охлажденную.
 
Рыбу едим с 10 месяцев. Это был пеленгас
 
мы рыбу очень любим, поэтому и едим редко
 
А мы любим рыбку, и ее запасы иссякли. А покупать боюсь после того как узнала, что на Азов. море холера. Угадай теперь которая и откуда и рыба. Не знаю то с баночного питания что-то искать. А где там и выбор невелик. А с речной тоже ничего нет - сейчас нерест. Что же нам есть?
 
я как посмотрела программу недавно о том, как рыбу на ценниках пишут одну, а подкладывают другую, из чего делают филе - теперь сама рыбу не могу есть, не то что малому давать. ужас, чего не придумают для денег  
но, когда покупаю, то выбираю талапию, ее размораживают и воды практически нет. когда покупала окунь пангасиус, мне не нравится - очень жирный, и в замороженного - куча воды!
 
Я давала с 1,5 лет. Хек.  
 
я работала в супермаркете, видела как они ту рыбу 10 раз заморажуют. выход один, иметь знакомых, чтобы привозили рыбу, или чтобы знакомые работали на рыбе.
Страницы: 1