Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — ПРИКОРМ РЕБЕНКА: Вводим прикорм Схема прикорма — Обсуждения — Когда следует вводить фрукты в рацион питания ребенка?

Когда следует вводить фрукты в рацион питания ребенка?

Страницы: 1
Когда следует вводить фрукты в рацион питания ребенка?, Какие фрукты и в каком виде следует вводить в рацион питания ребенка?
 
Даете ли Вы своим детям клубнику, черешню? С какого возраста начали давать?
 
Начала давать клубнику где-то месяца с 10 - 11, добавляя ее к творогу. В целых ягодах дочь не любит, ее есть даже сейчас. А черешню где то с годика и в свежем виде и с компотиком очень нравится.
 
А моя дочь не хочет ни того ни другого!
 
я начала давать клубничку несколько дней назад. Сначала дала налегке попробовать - понравилось, еще заглядывала. Давала до сырки - тоже хорошо. А черешню не давала и наверное в этом году еще и не дам
 
Вот скоро начнется виноград и у меня снова паника, я почему-то ще боюсь давать его своей.Когда Вы начали давать виноград своим детишкам?
 
И клубника, и виноград, особенно красный считаются сильно аллергенними. Давать их детям до года не рекомендуется. В старшем возрасте можно класть на начало по несколько зерен в кашицу.
Страницы: 1