Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Ребенок от 3 до 6 лет. Дети от трех до шести лет — Обсуждения — Какие мультики смотрят ваши дети? Какие мультики должны смотреть дети?

Какие мультики смотрят ваши дети? Какие мультики должны смотреть дети?

Страницы: 1
Какие мультики смотрят ваши дети? Какие мультики должны смотреть дети?, Какие мультики должны смотреть дети?
 
Сейчас очень много есть разных мультиков. Но, к сожалению, среди них множество таких, которые несут негатив и агрессию .... то, в один прекрасный день, у моего ребенка проснулся интерес к мультикам и мы включили мультканал - я была шокирована !!!! Как такое можно показывать детям ?? !!!! И поэтому (слава интернету) мы начали смотреть Микки Мауса и, конечно же, добрые советские мультфильмы.

А какие мультики вы включаете своим детишкам?
 
А у нас есть Лунтик все серии, уже полгода смотрят еще не надоел
Цитата
:)
 
у нас хит - это Маша и Медведь!
 
Моя малая так подсела на Лунтика что УЖАС. День начинается только с него и им и заканчивается.сначала у скиптично к нему отнеслась. Но он действительно классный поучительный. Каждая серия то учит. Малая смотрит тогда ходит говорит то можно то нет, надо делиться, есть кашу. В мультике нет плохих серий с какими плохими выражениями и этим он хороший.
Детей интересует вопрос, откуда все берется. Взрослых - куда все девается...
 
Мы про микки Мауса смотрим, уроки тетушки совы, Пеппи Длинный чулок, ну погоди  , чешский мультик о крота, смешарики и мультики с изучением английского языка
 
мы начали с Тачек (с подачи папы), затем был Шрек и очень долго мы этими мультами "страдали". Затем пересмотрел почти все Пиксар в Томка числе и короткометражки, затем пошли советские мультики, наверное, едва ли не все. Особенно долго тоже "страдал" Ну погоди! и Бременские музыканты. Ясное дело, без "Маша и Медведь" не обошлось Сейчас также смотрит "Клуб Микки-Мауса", "Винни Пух и друзья", ну и по настроению просит тот или иной мультик, то Машу, то о Сырника короткие, то Аленький цветочек. .
 
Наша Катя очень любит "Рога и копыта" - первый мультик, который она начала смотреть, но к тому ничего не нравилось не знаю
теперь еще смотрит "Машу", "Красную шапочку", сказки от Вундеркинда и все.
Время от времени предлагаю ей еще другие мультики, то пока больше ничего не нравится
 
 мои детки любят Смешарики, уже куча раз пересматривали и еще не надоело
 
Смотрим много советских мультиков, хитом был Кузя, сейчас уже хочет о Барби и Рапунцель, уроки тетушки совы,  под настроение выбирает;) Другие, типа скуби ду, я просто выбросила, про Машу спрятала, потому что она как-то наверное две недели подряд его смотрела и кричала так, как Маша d16
Хорошо, что в саду мультиков нет, да я и дома стараюсь больше читать-рисовать, а уже мультики последние на очереди перед сном
 
Маша и Медведь

ссылки запрещены
Страницы: 1