Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Спланировать пол ребёнка !!!!  — Обсуждения — При задержке 6 дней тест показывает одну полоску, Беременность или нет?

При задержке 6 дней тест показывает одну полоску, Беременность или нет?

Страницы: Пред. 1 2
При задержке 6 дней тест показывает одну полоску, Беременность или нет?, При задержке 6 дней тест показывает одну полоску, Беременность или нет?
 
girl_pardon
 
Цитата
А ТАКОЕ БЫВАЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ или это все сказки?
Я вот о чем... Многие мои подруги пересказывали истории своих подруг, а те от своих подруг узнали про "реальных" девочек, которые не заметили свою беременность ввиду присутствия месячных, правда, у всех по-разному - у кого-то только первые 3 месяца, у кого-то - до родов. Такое вообще реально может быть, чтобы шли месячные как обычно... Ну, там еще мазня по-чуть-чуть и в первый месяц - я понимаю, но чтобы месячные, в положенный срок и в полном объеме? Рассказывают даже такие случаи, что ничего не подозревающие мамаши узнавали о своей беременности уже тогда, когда схватки были или отходили воды..... Если такое все же реально может быть, как это можно объяснить? Это физиология такая индивидуальная или просто такая "невнимательность" к своему организму?

Это просто "невнимательность"к своему организму!Может быть мазня пару циклов, girl_yes но это не менструация в полном объеме!Есть такие девочки и мамы у них такие mad .когда боготворяют своих чад mad и отрицают беременность!А когда родили спрашивают shok КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО????
 
Цитата
Многие мои подруги пересказывали истории своих подруг, а те от своих подруг узнали про "реальных" девочек, которые не заметили свою беременность ввиду присутствия месячных, правда, у всех по-разному - у кого-то только первые 3 месяца, у кого-то - до родов. Такое вообще реально может быть, чтобы шли месячные как обычно... Ну, там еще мазня по-чуть-чуть и в первый месяц - я понимаю, но чтобы месячные, в положенный срок и в полном объеме?  
В моём окружении двое таких "реальных" девочек. Первая-сестра моей подруги, которая узнала о Б.в 4мес., а менстр. была до 6 мес. Гинеколог сказала, что это наследственность и всё (у неё и мама так 2-х носила с мес.). Вторая-моя начальница, которая сейчас на 5 мес. (второй ребёнок). До второй Б. у неё было много абортов (старшему 11 лет), а перед тем как забер. были частые кровотечения и её постоянно чистили. Что по этому поводу говорят врачи не знаю, т.к. не особо удобно спросить. Но всё-таки такое бывает.  
 
Девочки я допускаю,что у женщин с нарушениями ,беременность может наступить на фоне менструации и 2-3 месяца -они могут и не знать,что беременные,Но чтобы все 9 месяцев shok ,а живот растет...это"ЛИШНИЙ ВЕС" rofl Я думаю,что тут кто-то не договаривает...даже 14 -летние девочки понимают,что могут забеременеть!  
 
 полностью с тобой согласна.+наливается грудь и становиться больше, что как минимум надо на 1 размер больше брать нижнее белье.И какой надо быть комплекции, чтобы не заметить животик?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Цитата
Но чтобы все 9 месяцев ,а живот растет...это"ЛИШНИЙ ВЕС"  
Да, хорошая отмазка  
Страницы: Пред. 1 2