Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Реакция вашего мужа на новость о вашей беременности?

Реакция вашего мужа на новость о вашей беременности?

Страницы: 1 2 След.
Реакция вашего мужа на новость о вашей беременности?, Как отреагировал будущий папа на новость о вашей беременности?
 
\"Ну все, никакого волейбола тебе\" Это были первые слова моего мужа, когда я ему сказала про две полоски.  
 
Мы в соре были, он в зале спал, я ему тест положила на подлокотник дивана, т.к. с ним вообще не разговаривала. 3 дня, молчала, а он даже внимание та тест не обратил  , пока их 3 не сдлала на подлокотнике положила  , тогда утром встал и спрашивает, а это что? Я ему инструкцию дала, он меня расцеловывать начал, а тесты чуть не в рамочку поставить хотел
 
Я когда своему сказала, что он через 9 месяцев станет папой, он был на работе, но и по телефонному разговору было понятно, что он очень рад. Его напарники потом спрашивали меня. что же я такого сказала, что до конца рабочего времени он ходил и сиял как начищенный самовар и наотрез отказался, тогда после работы пойти попить пивка с ними, а поспешил домой.
Цитата
\"Ну все, никакого волейбола тебе\\\

а дома он сказал примерно так же, только запретил мне подходить к велосипеду (прошлым летом я с него не слезала - после работы постоянно ездила кататься) и запретил ходить без него по магазинам, чтоб сумки не носила.
 
а я до сих пор не знаю как мой отреагировал  girl_pardon   надо бы спросить  
мы вместе у врача узнали, так что мне не пришлось ему рассказывать, он слышал и видел на узи все тоже самое что и я. хотя наверное муж все таки первее меня узнал о моей беременности lol ходил перед походом к врачу и говорил что я скорее всего беременная так как веду себя неодыкватно, то смеюсь то кричу  
 
Наш папа обрадовался, мы подозревали об этом, просто не думали, что так сразу получится, после нескольких дней задержки, сделали тест. Я ему показала результат, он в это время мыл посуду, поцеловал меня и сказал, что поздравляет нас. А я ответила, что еще через пару дней сделаю, поэтому пока еще ничего не значит ,но ему по моему было уже все равно))) Следующий тест также показал 2 полоски. Я записалась на УЗИ, доктор поставил около 3-4-5 недель, на мониторе был овальный пузыречек и больше ничего.
Я как вышла из медицинского центра, сразу позвонила нашему папе, а он спросил, а письку пацанскую видно???
 
Когда сделала тест,сразу не поверила,т.к. было такое,что уже было 2 полосочки,а оказалась не беременна.так вот пошла к врачу,он сидел в машине,вышла говорю: ты станешь папой,А ОН МНЕ:ЖЕНИТЬСЯ БУДЕМ?!
 
Первую беременность мы ждали, и муж очень обрадовался, когда я вышла от врача и сказала ему \\\"Поздравляю папаша, срок 7 недель\\\"\\\", а он погладил по животу и сказал \\\"Здорово сын!!!\\\"
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
После УЗИ написала мужу sms \" Нам 4-5 недельки, мы 9 мм и у нас уже бьется сердечко\" он сразу же перезвонил и заплетающимся языком спросил, belay а не шучу ли я ? После моего ответа, что нет такими вещами не шутят, он сказал стой на остановке, я сейчас за тобой приеду. Но потом решили, что все таки мне надо на работе появиться
 
Мы собирались ехать в магазин,муж меня ждал в машине,когда я нафуфырюсь.А я сделала тест втихушку и увидела 2 полоски! Надо сказать,что за всю мою долгую веселую сексуальную жизнь тесты НИ РАЗУ не ошибались! Поэтому,увидев 2 полоски,я уже ни сколько не сомневалась,ЧТО ВО МНЕ УЖЕ КТО-ТО ЖИВЕТ, и это явно не глисты! Я так испугалась,что посмотрев на живот, глупо спросила: \" И что мне теперь делать с тобой?\" Почему-то слезы текли и текли по щекам,и глянув на себя в зеркало,я увидела глупейшую улыбку на лице. Выйдя из ванны,я плюхнулась в кресло и зарыдала! сама не знаю,почему-то так горько заплакала,что потом уже плакала от того,что мне жалко саму себя было,что я так рыдаю... lol Муж не выдержав моих долгих собираний,пришел с грозным видом явно вставить мне распи*дон,увидев,что я вообще еще не собрана да еще и рыдаю в кресле просто опупел от такой наглости! Ну,а дальше,как и положено:
-Что с тобой?
- Ничего! Оставь меня в покое!
- У тебя чё крыша поехала?
-Главное чтоб у тебя не поехала!!! Я беременна!!!
-.......... ????????? -Глупейшее выражение на лице моего мужа привело меня немного в чувства и я заулыбалась. Тут он опомнился:
-Ёптеть! А чё ты ревешь-то???? Всё ж зашибись!!!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! ДА КАКОЙ ХОРОШО??? ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!!!! Маська,это же супер!!! Таааааак,ну мне теперь есть хоть о чем думать.
Засунув меня в машину,муж что-то все время бормотал себе под нос,и уже поехав,мы услышали с заднего сиденья голос дочери: \"Вы что опять поругались?????\" Муж остановился и мы обернулись к ней и в один голос сказали: Я беременна! муж: Мама беременна! На что Наташка испуганно ,тихо спросила: И что теперь будет? И мы опять в один голос: РЕБЕНОК!!! А потом мы болтали,болтали,смеялись,плакали и даже забыли зачем вообще нам надо было ехать.
 
-А у моего реакция была совсем другая. Когда я сказала, что тест показал 2 полоски, он молча вышел из квартиры и уехал куда-то.... вернулся через час и долго молчал, пока я сама не сказала, что ребёнок будет, как бы он не решил. А теперь он самый счастливый папаша на свете!!! Вот и кто после этого скажет, что плохо, когда за тебя решает женщина:)))???
Страницы: 1 2 След.