Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Беременная Болталка - обо всем — Обсуждения — Хочу поделиться с вами радостью... (беременность, дети)

Хочу поделиться с вами радостью... (беременность, дети)

Страницы: 1
Хочу поделиться с вами радостью... (беременность, дети), Предлагаю открыть такую книгу, где мы могли бы поделиться друг с другом радостными событиями, маленькими и большими достижениями наших деток, да и вообще просто жизни!!!!!
 
Предлагаю открыть такую книгу, где мы могли бы поделиться друг с другом радостными событиями, маленькими и большими достижениями наших деток, да и вообще просто жизни!!!!!  
 
Ура!!! Сегодня Гошка первый раз сказал Ма-а-а-а, это уже ближе к МАМА, а то он у нас все ПАПА, да ПАПА!!!
 
Поздравляю! это так приятненько! girl_dance
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
Поздравляю Вас   girl_in_love !  Надеюсь что и меня скоро назовут мамой.  
 
А мне сегодня мой ребёнок кофе принёс. Сижу за компом, а на кухне кофе стоит, остывает. Так я Дениску попросила, ничего, принёс. Приятно.
Алёна, присоединяюсь к поздравлениям. Это так приятно, когда ребёнок произносит мама, ну или хотя бы для начала мааа.  
 
Да поздравляем!!!  У меня тоже только папа говорил!  crazy  
 
Девочки, спасибо всем!!!!!
Цитата
А мне сегодня мой ребёнок кофе принёс.


Классно!!! Скоро вообще ухаживать за мамой будет вовсю. И за маленьким!!!
 
Цитата
ира А написал:
У меня тоже только папа говорил!


УРА!!!УРА!!!УРА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
А я сегодня гордилась своим сыном, он на занятиях подошел к мальчику и помог ему написать слово, просто так, его никто не просил, а у мальчика не получалось и он плакал. Так ему учительница "за коллективизм" :) дала дополнительную наклеечку.  
Страницы: 1