Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Дети до года: здоровье, развитие, детское питание. Фото малышей — Обсуждения — Обтирание уксусом при температуре - аллергия на уксус пошла?

Обтирание уксусом при температуре - аллергия на уксус пошла?

Страницы: 1 2 След.
Обтирание уксусом при температуре - аллергия на уксус пошла?, Как сбить температуру уксусом ребенку?
 
я в панике.Проснулась Ксеня с температурой 39. Горло красное.Дала ей эффералган и решила обтереть раствором уксуса,так как на личике у нее стали лопаться сосуды. Разбавила 2 ложки уксуса на 4 воды.Через пару мирнут по следу моего обтрания стали появлятся жуткие краснючие пятна. Что с этим делать? насколько это страшно.так поняла,что это аллергия на уксус пошла? Раньше никогда такого не наблюдала у нее.Жутко мне стало.Хоть бы ты пораньше зашла в инет ....
 
может ты пока дашь что-то против аллергии?  
 
диазолин?
 
неа, есть у типа сиропчики кларитин, или что-то другое детское  
 
может капли фенистил, еще есть сироп Эриус
 
А зодак не пробовали? Нам его прописывали, когда принимали антибиотики  
 
Сандра  Похоже и на аллергическую реакцию и на местный ожог,ты просто могла с концентрацией малость переборщила (уксус сколько %?). Появились только красные пятна или есть ещё и как при ужаливании крапивой,зуд есть? Подавай антигистаминные,типа фенистила,кларитина,  
 
Помимо диазолина нет ничего.По порядку -сейчас выбегаю в аптеку. Имеем зодак,кларитин,фенистил,Эриус.Это все одна группа? Что то одно можно? в чем разница? (что лучше) И что может быть от диазолина? я уже дала,до того как прочитала про реакции.Я его всегда давала Зуда нет.Просто по следу обтирания краснючие следы.Я обмыла водой по верху несколько раз. Сейчас уже стали немного бледнеть. Диазолин сразу вырвала.Даю питье,грипп хель и горло сбрызнула Гексаспреем
 
Цитата
И что может быть от диазолина?
В принципе ничего страшного при однократном приеме или нескольких, это просто препарат более старого поколения.
Антигистаминные и зодак и кларитин, и фенистил. Из этого всего я бы взяла кларитин, зодак я не знаю есть ли дозировка для детей...для взрослых хороший препарат. Фенистил мне почему то не нра.  
 
Цитата
Я его всегда давала
Ничего страшного, просто есть более действенные и современные препараты, и с меньшей токсичностью (утрирую)
Выздоравливай Ксеня connie_mama-0-0-
Страницы: 1 2 След.