Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Дети до года: здоровье, развитие, детское питание. Фото малышей — Обсуждения — Обтирание уксусом при температуре - аллергия на уксус пошла?

Обтирание уксусом при температуре - аллергия на уксус пошла?

Страницы: Пред. 1 2
Обтирание уксусом при температуре - аллергия на уксус пошла?, Как сбить температуру уксусом ребенку?
 
Дозировка для детей у зодака есть. Сама вот только смотрела.Держитесь и выздоравливайте.  
 
Цитата
И что может быть от диазолина?


Да,действительно,как писала , это препарат старого поколения,но ничего такого ужасного от него при не систематическом приёме не будет,но всё же лучше иметь в своей аптечке более современные препараты (очищенные,действенные,адаптированные под детей и пр.),кларитин,фенистил ( Виктории не нра,а нам подходит,да и в моей врачебной практике тоже многим шло ( не всем!) ,но это всё ещё раз доказывает,что все детки индивидуальны и одним препарат подходит,а другим нет).
Цитата
.Просто по следу обтирания краснючие следы.Я обмыла водой по верху несколько раз. Сейчас уже стали немного бледнеть.


Молодец,что обмыла. Я вот пыталась дописать,что надо бы обмыть водой с содой,но инет заглючил и сообщение пропало (вместе с нетом).
А вообще,лучше приобрести фенистил гель и смазывать поражённую кожу. Просто этот гель применяется и при аллергиях и при поверхностных кожных ожогах (что я тоже не исключаю).  
Страницы: Пред. 1 2