Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Сахарный диабет и беременность

Сахарный диабет и беременность

Страницы: Пред. 1 2
Сахарный диабет и беременность, Какие болезни чаще всего встречаются во время беременности и что делать при их возникновении?
 
У меня тоже есть хронический цистит, то моя врач из ЖК прописала мне РЕНСЕПТ, он как бы на травах и ничем не повредит ребенку, но я его не пью. Просто стараюсь, чтобы ноги всегда были в тепле, нигде не змерзать ... .. и анализы стали лучше.
 
как на  беременность влияет ветрянка, если мама не болела?
 
 
Девочки, может кто в курсе   инфицированиие вирусом гепатита С является причиной полного отказа от возможности беременеть или все-таки есть надежда?
 
С точки зрения женщины: Гепатит С при неэффективном лечении приводит к циррозу печени. Поскольку во время беременности печень женщины фактически работает за двоих, то беременеть нельзя, пока не будет проведен курс лечения и болезнь не перейдет в безопасную стадию. Далее, думаю, надо постоянно находиться под наблюдением врачей.
С точки зрения ребенка: вирус гепатита С практически 100% передастся ребенку. Так зачем подвергать ее такой опасности?
Страницы: Пред. 1 2