Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Аллергия - что делать, куда идти и как с этим жить?

Аллергия - что делать, куда идти и как с этим жить?

Страницы: 1 2 След.
Аллергия - что делать, куда идти и как с этим жить?, Что делать, куда бежать кому верить? Все это сразу всплывает в голова людей любой части земли. А специалистов которые могут лечить эту болезнь очень мало.
 
у меня кажется аллергия ...
иногда не понятно по какой причине начинаю чихать, сопливить и постоянно тереть глаза ...
жить можно но мешает ...

просто так разные таблетки глотать - не выход ...

подскажите куда обратиться.


но сколько оно занимает времени и сколько денег?
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Я не слышала, чтобы аллергию лечили, хотя из уст врачей вы можете услышать обратное.

У вас то хронически или сезонно?
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
У меня аллергия на пух тополя ... врачи сказали, что не лечится ... на этот сезон запасаюсь таблетками Лоран и меньше стараюсь выходить на улицу, открывать окна ...
 
Есть еще хорошие таблетки - цитиризин. Они снимают симптомы.

Есть способ подавления аллергии путем изготовления аутовакцины. То берется моча пациента, говорится к специалисту и тот производит аутовакцины, которая вводится именно в кожу. Требуется  пройти хотя бы 10 сеансов ... Но тут надо хороших специалистов в этом деле.

Другой хороший способ это пирогинал. Есть такие уколы. По-моему в инструкции этого нет, что они могут лечить аллергию, но на самом деле, они действительно эффективны. особенно помогают, что проверено, у кого есть аллергия с асматичним компонентом (удушьем). Что интересно, это лечение можно применять даже новорожденным, если есть такая проблема. Ибо то, что делают в больнице в таких случаях, является гораздо менее эффективно. У моей младшей аллергия. Что только не давали ... А вот уколы пирогинала помогли реально. И не так, как таблетки, пока п "ешь до хорошо. После курса лечения, имели покой  год-два.
 
и у меня не есть нечто очень серьезное ...
просто в закрытых помещениях иногда начинаю чихать как дура
причем зимой случается чаще ...

хочу знать что именно мне мешает "наслаждаться" бумажной работой
и каким образом, при необходимости, можно свое состояние нормализовать

сожалению болезни со временем имеют тенденцию к ухудшению ... и то, что 2 года назад меня не задевало за год действительно может стать проблемой (если уже не стало)
 
Что я могу сказать?

Стандартный ход Мыслей следующий. Врач пошлет вас на пробы, чтобы узнать конкретно на что у вас аллергия. Не знаю как дела у взрослых, но вот ,  для детей, как мертвому припарки. Нет там специалистов, нет средств - не знаю, знаю только одно - результата там не найдете. Ощущение мне подсказывают, что во взрослой поликлинике ситуация аналогичная. (Я вас не отговариваю)

Второе, что мне хотелось бы сказать.
Аллергия на что  то конкретное, как правило, приводит к тому, что у пациента появляется аллергия еще на другие аллергены. есть такое. И остановить этот процесс ... не слышала, чтобы кто остановил ....

Такая сейчас и аллергия ... Она может пройти сама по себе, потихоньку ... а может .... и нет.

У моей младшей аллергии уже почти не было, но попали мы в больницу с ней. Врача 10 раз предупредили: аллергическая. Наконец лечения этго супердохтора выписали таблетки малой - Нейромидин. Как правило перед применением новых микстур мы читаем инструкцию, и поскольку таблетки уже в аптеке заканчивались и в пачке инструкции не было, а врач знала, что у моей аллергия, -- дала малой те таблетки. Вот уже 1,5 месяца мучаемся с аллергией ... Такие у нас дохтора ... Колю пирогинал, облегчение есть очевидные, но пока полностью не выздоровливает. Пока весь Нейромидин из печени не получится вывести, а это 3 месяца, до тех пор будет такое вероятно ..
 
Искренне желаю избавиться от аллергии.


Но честно говоря, кроме пирогинала, пока ничего путного посоветовать не могу.
 
нужно  идти к аллергологу, сделать аллергопробы чтобы определить на что именно у вас аллергия (подозреваю что на домашнюю и книжную пыль ...). После этого аллерголог скажет чего избегать и назначит адекватное лечение. Будьте здоровы
 
попробуйте (кроме врача, конечно) генеральную влажную уборку, вытряхивания.
Может у Вас много книг на открытых полках?
 
пирогинал мне помогал всегда от аллергии
Страницы: 1 2 След.