Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Аллергия - что делать, куда идти и как с этим жить?

Аллергия - что делать, куда идти и как с этим жить?

Страницы: Пред. 1 2
Аллергия - что делать, куда идти и как с этим жить?, Что делать, куда бежать кому верить? Все это сразу всплывает в голова людей любой части земли. А специалистов которые могут лечить эту болезнь очень мало.
 
моя дочь (сейчас ей 10 лет) аллергик. наследственный, от меня ... где-то в 3 года диагностировали бронхит (лечили классически), затем воспаление легких (лечили классически), затем кашель при минимальной нагрузке, одышка, постоянно повышенная температура, сальбутамол, макропен, антигистаминные, ну, Вы, видимо в курсе как. После очередного "воспаление легких" начали искать блат, спецов и т.д. Попали на консультацию в чернобыльскую к пульмонологу, он посоветовал Охматдет, Головин Роксолана Романовну, диагноз пневмония не подтвердил. и все изменилось ... не сразу, но ... сначала ингаляторы, выход из зависимости от антигистаминных, затем аллергопробы, лечение микс-аллергеном, которое продолжается до сих пор, но в форме поддерживающей терапии. это все длилось долго, но сейчас все ок. у меня здоровый ребенок. так, надо избегать контакта с аллергенами, но не с малоконцентрированной. например, пыльца амброзии, бытовая пыль, эпителий животных на нее не действуют, но кошек, кроликов мы на руки не берем, на пуховых подушках бодрствуя, и этого достаточно. поэтому, лечите симптоматически (как когда-то меня в детстве), наберитесь терпения и аллергия отступит.
 
А еще большие шансы избавиться от аллергии, когда девочка станет подростком. Проходит с возрастом. Знаю знакомую, которая лечила долго ... танцами ... и прошли спазм и аллергия, часто ездила в Африку, где климат ей подходил.
 
 
Есть стандарт обследования пациента с подозрением на аллергию. Туда входит общий анализ крови, анализ мочи, биохимический анализ крови, ИГ Е, алергопанель (или несколько алергопанелей), тесты на паразиты.
Страницы: Пред. 1 2