Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Замучала сонливость на работе

Замучала сонливость на работе

Страницы: 1 2 След.
Замучала сонливость на работе, В таком случае то, как снять сонливость, может определить только врач после тщательного обследования. Почему проявляется сонливость?
 
В последнее время  совсем замучала сонливость на работе. Сконцентрироваться совсем не в силах. Мыслями где летаю сама не знаю где. Постоянно думаю где бы поспать)) И смех и грех. Все бы ничего, но это уже хронически, второй месяц. Как с этим бороться?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Есть три  признака, когда человек абсолютно здоров: постоянно хочет есть, спать и не хочет ничего делать. Это означает, что нет основания для тревоги.  :D

Если серьезно, то такое бывает в межсезонье, особенно в преддверии весны. Пожалуй сказывается короткий день, холода, нехватки витаминов, переутомление. Желательно больше бывать на свежем воздухе, спать ночью хотя бы 8 часов, сильно не переутомляться. У меня такое иногда тоже бывало, но как неожиданно возникало, так неожиданно и проходило.
 
А Вы не беременны? (хотела добавить "случайно" и смешно стало) 8)
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
А может, действительно, тест сделайте?
Вспоминаю, как мне хотелось спать в первые недели беременности. Ложилась в 9.00 и могла проснуться в 12.00-13.00. И это еще были цветочки 2-месячного токсикоза)))
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
ешьте натуральные витамины и ежедневно делайте утреннюю гимнастику, должно помочь когда ничем не болеете. :D  :D
 
Мне кажется в настоящее время нужно как можно больше времени проводить на улице, греться на солнышке, возможно у кого есть земельный участок, поработать, настроение само по себе появится, да и сон куда денется))). К тому же сейчас столько витаминных комплексов различных, надо себя поддержать
 
Так тоже знаю на себе ощутила снижение давления влияет на организм, глаза болят, хочется спать. Борюсь с сонливостью занимаюсь йогой, и побольше стараюсь быть на свежем воздухе.
 
Как заставить себя встать рано?
 
Утром хочу спать как встать?:(
 
У меня такая тпроблема было, оказалось из-за проблем со сном, храп не давал мне отдохнуть. Обратилась в больницу Проконсультировали, решила проблему, сонливость исчезла.
Страницы: 1 2 След.