Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Замучала сонливость на работе

Замучала сонливость на работе

Страницы: Пред. 1 2
Замучала сонливость на работе, В таком случае то, как снять сонливость, может определить только врач после тщательного обследования. Почему проявляется сонливость?
 
В каждом случае, когда человек недосыпает и есть сонливость на то есть Свои причины, просто их обнаружить и решить.
 
Согласна, сон это вообще вещь важная, когда мне консультант рассказал, что все это может повлиять на сердце я вообще в шоке была d16  ...
 
Так у меня в жизни были тяжелые периоды и была бессонница то у меня потом от постоянного НЕ досыпа возникли проблемы с сердцем и сосудами и еще добавилась головная боль.
 
Ну а как же плохой сон это одна из основных причин плохого самочувствия. Сон, здоровое питание и спорт-залог хорошего самочувствия;)
Страницы: Пред. 1 2