Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Молочница на 30 неделе беременности чем лечить

Молочница на 30 неделе беременности чем лечить

Страницы: 1 2 След.
Молочница на 30 неделе беременности чем лечить, Молочницу обязательно надо лечить! У меня тоже во время беременности была молочница. ...
 
Привет, девушки. Нам 30 недель и у нас молочница. Подозреваю, что эта проблема у меня хроническая, но сейчас она меня сильно беспокоит. Уже использовала целую упаковку "Гексикона", а результата нет. Кто что может посоветовать действенное, поделитесь опытом. Очень переживаю, чтобы это не повредило маленькому.
 
Во первых, не переживай, молочницу активизируют стрессы и нервы. Сходи к врачу, пусть назначит лечение. Только не помог препарат "Гексикон" Не бойся, есть куча других (кандебене, клотримазол, тержинан, нео-пенотран, Микогал, Полижинакс, Ливарол ...) не поможет один, так поможет другой, мне например нео-пенотран только ухудшал ситуацию , сейчас лечусь Полижинакса, вроде легче. Для профилактики мойся Дегтярным мылом, это доступный и действенный способ, или специальными жидкими мылами с антибактериальным эффектом неплохой гель O'Roni №7 с маслом чайного дерева. Не злоупотребляйте острым, соленым, а особенно сладостями, НЕ переохлождайся, еще эта штука активизируется от интенсивного секса, от отсутствия смазки во время секса. Не носи тесное нижнее белье, только хлопчатобумажное. У меня ситуация ухудшается когда пользуюсь однодневными прокладками, поэтому я от них отказалась. На период лечения откажись от секса. Можно еще полечить мужчину, даже если он грибка не испытывает. Мы просто брали таблетку "клотримазола", или "Кандебене", разминали, и этим порошком обрабатывали ему ТАМ 3-4 раза. Ребенку молочница не повредит, если вылечиться до родов. Сейчас он не может быть инфицирован, а при прохождении по родовому каналу инфицируется если не вылечиться до родов. Только скажи врачу чем ты лечилась раньше, потому что может назначить тот же "Гексикон" только другого производителя под другим названием и тогда эффект будет равен нулю. Еще важно правильно ставит свечи, достаточно глубоко. Если лечение свечами не поможет, врач может назначить вымывания, его делают в поликлинике. Времени до родов у тебя достаточно чтобы вылечиться. Здоровья тебе и твоему ребенку!
 
Гексиконом мне не удалось вылечить молочницу еще до беременности. Там в инструкции даже нет и показаний к лечению кандидоза.
Пимафуцин - можно 100% при беременности, но мне он тоже не помог. Хотя много читала, что помогает.
Кандибене - назначила врач, но я не хочу им пользоваться (жду, если вообще не смогу ничем помочь).
А пока - хозяйственное мыло дважды в день. Вчера попыталась Дегтярным, но теперь боюсь, потому что не уверена  можно  ли его беременным :(
 
А мне гинеколог сказала, что молочница - это практически "нормально" для беременных, потому что очень ослаблен иммунитет. Я просила   что то прописать, а она так неохотно написала несколько препаратов на выбор ... мол, как так хотите - лечитесь, но это все бестолку .
 
У меня тоже молочница. опредилили  когда я сдавала мазки (при постановке на учет), то тоже обнаружили молочницу, хотя меня почти ничего не беспокоит. А гинеколог мне даже ничего не сказала. Я увидела написан диагноз в обменной карте, когда пошла с ней к терапевту ...
 
А почему Кандибене не хотите?
Мне его назначали в минувшую беременность, то и сейчас я себе приобрела.
 
Меня когда-то тоже такая беда не обошла, но из-за приема ГК. Врач прописала свечи Кандибене и крем клотримазол. В инструкции написано, что нельзя использовать в 1 триместре беременности, но не из-за лекарства, а чтобы механически не повлечь выкидыш.
Но почему вы не пойдете к врачу ??? Нельзя вообще, тем более беременным заниматься самолечением, потому что мы здесь совещаемся!
Мой совет - сходите к нормальному врачу, который бы нервы не портил и посоветуйтесь, а чтобы так не чесалось, можно подмываться несколько раз содой, а еще лучше развести ее в тепленькой воде в тазике и туда сесть! Но и здесь не знаю, вам это не повредит, можно такое делать беременным на вашем сроке, поэтому еще раз- сходи к врачу, пожалуйста !!  
 
А мне помогает от молочницы подмываться хозяйственным мылом или раствором хлорофиллипта.
 
у меня была похожая ситуация, так я лечилась от молочницы клотримазолом, он не вредит ребенку, и очень хорошо выводит эту заразу - назад она не возвращается.
 
у, если у вас там уже сыр, то это оно у вас уже давно, может прямо сейчас "вышло" во всей своей красе. Относительно препаратов - действительно ТОЛЬКО к врачу !!!!!!
Страницы: 1 2 След.