Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — Подготовка к беременности мужа и жены c чего начать

Подготовка к беременности мужа и жены c чего начать

Страницы: Пред. 1 2
Подготовка к беременности мужа и жены c чего начать, Подготовка к беременности мужа и жены c чего начать
 
а вы не думаете о том, что именно от этих гормоны на него(ребенка) повлиять и могут? практически все доктрины врачей меняются каждые 10 лет на противоположные
может довериться матушке-природе?
 
Цитата
а вы не думаете о том, что именно от этих гормоны на него(ребенка) повлиять и могут? практически все доктрины врачей меняются каждые 10 лет на противоположные
может довериться матушке-природе?


Вы то можете не пить, никто не заставляет, но отсутствие беременности может быть по этой причине, в том числе. И если на кону стоит быть или не быть, думаю, большинство здравомыслящих Мам выберут принимать.
 
я во время беременности дюфастон пила,так как мой организм недостаточно прогестерона вырабатывал для сохранения беременности...дети нормальные родились,что дочка что сын,с мозгами тоже у них все нормально.Знаю что дюфастон еще при планировании назначают.
 
Правильно, у каждого свои проблемы, кому-то одного гормона не хватает, кому-то другого.

Если дюфастон не принимать - происходит прерывание бер-ти.
 
Я в самом начале планирования ходила в клинику АльтраВита, комплексно обследовалась, сдавала анализы, посещала узких специалистов. Очень удобно все с разу в одном месте делать. Назначали мне фолиевую кислоту и все. Здоровья вам!
Страницы: Пред. 1 2