Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — Как перебороть страх второй беременности

Как перебороть страх второй беременности

Страницы: Пред. 1 2
Как перебороть страх второй беременности, Планирование беременности. какой то иррациональный страх перед второй беременностью((, нужны ваши мнения!
 
я вот читаю тему и никак не могу понять - а какие советы вы хотите? Кто вам тут даст какую-то конкретный совет как побороть ваши страхи ???? Это же не выписать таблеточку по рецепту - проглотил и все прошло-забылось. Вы с такой агрессией бросились а , хотя, на мой взгляд, именно она может и вообще одно, пыталась вам посоветовать что-то толковое (другие просто рассказывали свои конкретные истории). Лично я поддерживаю Наталью на все 100%, сама не беру себе всякого дурного в голову и всем того желаю (тем более если веских оснований переживать нет). А вы (без обид) по-моему сами не знаете чего хотите и сами не знаете чего ждете от созданной вами темы.
Страницы: Пред. 1 2