Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Диета эффективного снижения веса (Боннский суп). отзывы

Диета эффективного снижения веса (Боннский суп). отзывы

Страницы: 1 2 След.
Диета эффективного снижения веса (Боннский суп). отзывы, Диета эффективного снижения веса (Боннский суп). отзывы
 
В сочетании с диетой эффективного снижения веса (Боннский суп), для достижения большего эффекта советуем Вам использовать Гимнастический обруч Хула Хуп (Хулахуп, magic hoop). Гимнастический обруч Хула Хуп позволяет быстро скорректировать линии фигуры и без остатка удалить избыточный жир в районе живота и талии.  
 
какой интересный супик. А ты его пробовала?
 
 тоже не пробовала еще,вот хочу на рынок сбегать всё прикупить.А сельдерей уже продаётся?  
 
Он продается круглый год в супермаркетах: импортный и наш. А на грядке у меня еще вырос так как надо.  
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
На рынке полно сельдерея уже нашего
У меня три сыночка и лапочка дочка))))
 
Всё,я на рынок за ингредиентами для супа,а завтра на эту диету сажусь.  
 
Для супа всё купила,сегодня вечером сварю,а завтра снова в "бой".  
 
расскажешь потом как на вкус, ингридиенты - не очень аппетитные.
 
ингридиенты - не очень аппетитные
не сказать ничего! Это такая гадость! Но красота требует жертв,-будем терпеть.  
 
а вот зелень сельдерея - это такие длинные листья??? Начиталась про этот чудо-суп. Все хвалят. думала варить без сельдерея (больно уж он пахуч), а оказалось, что в нем вся суть и заключается!!!! Говорят еще, что он очень хорошо кишечник чистит...Но мне на работу не надо, так что можно. Вечером сварю. Потом скажу!
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: 1 2 След.