Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Диета эффективного снижения веса (Боннский суп). отзывы

Диета эффективного снижения веса (Боннский суп). отзывы

Страницы: Пред. 1 2
Диета эффективного снижения веса (Боннский суп). отзывы, Диета эффективного снижения веса (Боннский суп). отзывы
 
Он еще и для мужчин полезен   girl_pardon Якобы он увеличивает их мужскую силу  girl_blush
 
Цитата
а вот зелень сельдерея - это такие длинные листья???
Вроде как крупная петрушка,Похоже на кинзу ( вот это точно не моя травка wacko ) ,но еще крупнее
 
 Давай,присоединяйся!
Я сельдерей не люблю,может поэтому он для меня такой гадостный? Сегодня 4 поварёшки этого "Гадостного" супа впихнула...на 4-той уже вроде "акклиматизировалась".А кушать вообще не хочу,у меня такой эффект от ЛИ-ДЫ был...  
 
А я сельдерей обожаю. Терпеть его не могу в шашлыках, а в супе -супер. Но я кладу только листья, а не корень
Страницы: Пред. 1 2