Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Дружба между мужчиной и женщиной возможна?

Дружба между мужчиной и женщиной возможна?

Страницы: 1
Дружба между мужчиной и женщиной возможна?, Я думаю, что между мужчиной и женщиной существует все, что они хотят , бывает или не бывает такой дружбы?
 
Хотелось бы узнать Ваше мнение, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? ... Возможно ?? В моей жизни часто встречались люди противоположного пола с кем я поддерживала близкие дружеские отношения, к сожалению ни к чему хорошему они не приводили ... Стоит остерегаться этой "дружбы "?
 
ясно что существует ... у меня есть друг с которым я выросла, общалась, общаюсь и буду общаться !!! Как к тому относится муж ... сначала ревновал, и даже когда то побил его, но моя "подружка", не обижается на него. Сейчас Митя женат, и нам ничего не мешает общаться !!!
Так кстати, прежде чем стать моим мужем, мой любимый был мне другом !!!
 
Я тоже своего любимого считала другом, на том и построили наши отношения. но сейчас замечаю, что человек, который мне близок как друг, относится ко мне не совсем по-дружески, раньше такого не было ....
 
ВОЗМОЖНа. по моему мнению при одном условии: если люди были когда симпатичны друг другу, то есть приятные в с общении и т.д., и в дальнейшем не дошло до физического отношений (во всех проявлениях), впоследствии каждый нашел свою половинку, которую не скрывает, вместе общаются и т.д.
тогда это дружба между женщиной и мужчиной.
я имею друзей, где много лет дружу с мужем, а всего несколько лет - с его девушкой (теперь женой). считаю их обоих своими друзьями. но с другом меня объединяет больше общих разговоров.

в других вариантах - это флирт (что то предполагает в будущем), или воспоминания об общем прошлом (интимное), но никак не дружба.
 
У меня складываются дружеские отношения более с сильной половиной человечества. Милый не ревнует. А точнее ревнует еще как, но представляет что ему все равно они все-таки смешные

Хочу сказать что дружба существует, но если оба не испытывают ничего больше чем дружеское чувство ... а это бывает довольно редко, так как мужчины думают иначе чем мы - женщины.
Поэтому будьте осторожны - так ваш "друг" часто может быть по уши влюблен в вас
 
Я полгода назад убедилась в этом на все 100.
Я с человеком общалась течении 7 лет, дружба чуть не закончилась плохо:cry:.Так что уголовная статистика все же говорит правду, насильниками чаще становятся друзья или знакомые.
Уверена что есть девушки успешно дружат с ребятами и у них все добре. но меня после того случая от друзей-мужчин отвлекло
 
ну не знаю ..в принципе у меня есть друзья мужчины. Ну у меня скорее женатые мужчины есть подружками, потому что в принципе холостых знакомых уже не осталось)))))): но мне кажется что слишком тесное общение двух статей очень сближает двух людей, да так сильно, что с одной стороны кто-то же может потерять контроль над ситуацией и тогда дружба может разрушиться.

Хех ясно что муж будет ревновать к другу, я бы сама ревновала, хотя и имею мужчин-друзей и очень люблю с ними языками чесать. Но тут какая логика срабатывает, я знаю что у меня к тем мужчинам никаких фантазий нет, а откуда я знаю что в голове моего мужа
 
У меня то же самое. Дружили с детства. Однажды, уже после окончания школы, шли вместе домой с дискотеки. Закончилось все поцелуем (первое впечатление было - как с родным братом целуюсь). Ну а через 6 лет сыграли свадьбу: xaxa :: xaxa :. Вот такая была дружба.
 
Люди тема о дружбе. не детской. а настоящей.
и не о том, что считали дружбой и поженились. это не дружба, это начало отношений.
а о том  позвоните мужчине другу, если будете в беде? если у вас такой есть. или все таки круг друзей (НАСТОЯЩИХ) - это все таки женщины. ??
 
 
Дружба между мужчиной существует только тогда, когда этого мужчине что-то от вас нужно.
Дружба заканчивается:
- Заключением соглашения по условиям, выгодным мужчине (если подружились на работе)
- Кроватью (конец дружбе :)
- Горьким разочарованием в той дружбе (если не было п.2  или мужик пошел дружить с другой)
- Вы начинаете дружить с его женой или подругой (когда мужчине надоедает быть вашей жилеткой, он подключает женщину с последующим самоустранением).
- Женитьбой и дружат дальше с переменным успехом
Страницы: 1