Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Что Вы знаете об анализе на совместимость. Зачем нужен генетический анализ на совместимость

Что Вы знаете об анализе на совместимость. Зачем нужен генетический анализ на совместимость

Страницы: 1 2 След.
Что Вы знаете об анализе на совместимость. Зачем нужен генетический анализ на совместимость, Долгожданная беременность: анализ на совместимость. Порой случается так, что супруги страстно мечтают иметь детей, и врачи утверждают что все анализы хорошие, и оба будущих родителя здоровы, а беременность всё не наступает.
 
Уже прошло полтора года как мы с мужем ждем чудо . Мы решили еще раз пройти обследование. И вот, наш врач посоветовал нам начать с анализа на совместимость, от того и отталкиваться. Просто предыдущие анализы все хорошие - и препятствий для оплодотворения он не видит.
скоро будет результат анализа.

Неужели, если мы несовместимы - то общего ребеночка у нас не будет? Я напугана, и не знаю что думать.

Возможно кто об этом то знает?
 
Даже если вы не забеременеете сами, то не обязательно "обязательно сразу искусственное оплодотворение делать. В таком случае сначала делают инсеминацию, т.е. у мужчины берут сперматозоиды и вводят их женщине через влагалище в матку через несколько дней или в день овуляции. Оплодотворение тогда проходит самостоятельно. В этом случае сперматозоиды обходят движении шейку матки, вернее слизь которая является причиной несовместимости
Женщина может часами смотреть на 3 вещи.....
а купить 7......
 
После Рождества мы забрали наш анализ. Увидев глаза врача я не знала что думать. Ответ: - "Вы просто идентичны, одинаковые!" и все ????? .... Действительно, такое впечатление, что анализ проводился с одной пробирки.
Теперь мы должны пройти еще один анализ .... Но, об этом позже.



Возможно кто-то знает о таком случае ????
Что это означает ????? Мы совместимы или нет ???

А то у этих врачей невозможно ничего конкретного узнать. Придете еще ​​раз .... сделайте еще ​​один анализ ... и т.д ....
 
как это, вам ничго не объяснили ??? Что значит анализ еще и еще?
Похоже на выкачивание денег ......
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
или действительно сделали что-то не так в анализе, или врач выкачивает деньги ...
у меня делали этот анализ пару знакомых ... так вот есть несколько вариантов, из них один "полная совместимость" -то генетически у вас нет никаких совпадений, которые бы свидетельствовали о "родстве" или вас (брат, сестра) или каких-то из ваших генов (приводит к генетическим болезням у малышей ит.п.) ... и второй- "несовместимость" -то есть какие-то противопоказания в "связи"  вашими генами или просто невозможность вообще иметь общих детей (вообще-это также можно отнести к генетическим "сдвигам";) ... плюс несколько побочных ...

но все же лучше уточнить у врача что он имел в виду под идентичностью ... просто даже однояйцевые близнецы имеют незначительные отличия в генах. и т.д. уж говорить о чужих генетически людях. не существует 2 АБСОЛЮТНО идентичных в генном вопросе людей !!!!!
 
Завтра едем делать посткоитальный тест. Надеемся, что Бог сжалится над нами.
Пожалуйста подержите нас кулачки.
 
Цитата
таня коновалова написал:
Завтра едем делать посткоитальный тест. Надеемся, что Бог сжалится над нами.
Пожалуйста подержите нас кулачки.
Буду держать вас кулачки! Думайте только о хорошем, позитивные мысли притягивают положительные события!
 
Нам с мужем также делали тест на совместимость. Оказался "негативным", то есть мы не совместимы. В анализе написано, что есть много лейкоцитов и СП не подвижны. Анализы на инфекции сдавали и их не обнаружили. Какие еще факторы могут влиять на результат теста, кроме того, что их убивает шейка? Я в панике.
 
А я решила не делать этот анализ на совместимость , потому что и так мужа не поменяю.. до того же сынишка у нас есть, поэтому если причиной наших 2 выкидышей является генетика, то ради на то нет и надо только на Бога надияться.. сей час проходим подготовительную терапию к приему РЕАФЕРОНУ..моя врач уверяет, что этот препарат нам поможет  
 
Мы с мужем делали такой генетический анализ на совместимость после первой беременности, которая закончилась замершей беременностью. Анализ делали  и он не из дешевых  Анализ оказался хорошим, и врач говорила если даже анализ Был бы плохим, то это не означает, что мы не смогли бы иметь собственных деток. В таком случае надо прислушиваться к  советам, возможно в отдельных случаях требуется даже искусственное оплодотворение. Есть такие случаи что у женщин постоянно случались выкидыши из-за того что не могут выносить плод мужского или наоборот женского пола, -так нам объясняли.
Страницы: 1 2 След.