Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Детское здоровье, все о детских болезнях — Обсуждения — У ребенка часто идет кровь из носа причины и лечение, как остановить...

У ребенка часто идет кровь из носа причины и лечение, как остановить...

Страницы: 1 2 След.
У ребенка часто идет кровь из носа причины и лечение, как остановить..., Кровь из носа у ребенка - причины и как остановить...
 
Только что меня напугала Ксеня - пошла у нее кровь из носа, да так обильно ,что и по ногам и по рукам. Остановили. Кучу всяких мыслей не хороших лезет. Поделитесь положительным - у кого такое было и все нормально оказалось. И еще - какие анализы обычно при таком сдают? хочу завтра сдать уже, чтоб не тратить время на походы за направлениями. и еще - а какому врачу надо показываться? Может у кого то есть контакты толкового? А то наши поликлиниковские меня не совсем устраивают, кроме кардиолога нашей. К ней наверно тоже надо будет подойти?  
 
Не переживай.
После чего кровь пошла? На ровном месте или может она в нос лазила?Может просто сосудик оголился,такое бывает,если часто в нос лазить и засохшие козюли вытягивать.К ЛОРу вам надо.А из анализов-гемоглобин надо глянуть,так что общий анализ крови сделайте(лучше сразу развёрнутый),можно,заодно,и коагулограмму для успокоения.И давление измерте,если тонометр есть.  
 
если 1-кратноекровотечение из носа это может ничего страшного. Не переживай
1. Могла поковырять в носу пальцем;
2.Жара страшная, от жары тоже может сосудик лопнуть;
3.Могла удариться.
Анализы сдать можно, но я не думаю что они что-то покажут.У меня кровь из носа в детстве тоже иногда шла и вроде все нормально.
Если тебя это мучает - сдай действительно анализ крови. Думаю все будет ОК  
 
Кровь из носа у ребенка   та же проблемка   дочка полезла купаться. Сидела в ванной -больше прохладной, чем теплой. И вдруг пошла кровь. А накануне была козулька кровавая. А еще пару дней назад говорила , что нос болит.Врде не помню, чтоб ударялась. И она не говорила ничего такого. валерия, спасибо - - будем тогда развернутый делать. А что это за коагулограмма? это кровь? из пальца или вены? Это о чем анализ?  
 
Коагулограмма-это кровь на свёртываемость,у детей берут по-разному и из пальца и из вены(в разных лабораториях по-разному).  
 
Спасибо большое..........
Так, еще спрошу,хоть боюсь - а всякие опухоли какие то анализы показывает? ( не деритесь, но голову свою успокоить не могу.)  
ЕСТЬ МОЖНО ВСЕ!!!! АБСОЛЮТНО!!!! НО ТОЛЬКО ГОЛЫШОМ И ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ !!!! ))))
 
Не бери дурного в голову
Да - если что-то серьезное с ребенком анализ обязательно это покажет. Тогда лучше с вены брать.  
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
тоже уровь из носа у ребенка -Анализы сдали. Пока больше кровь не шла. Ждем результаты анализов, что уже с ними идти  
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
а какие и где сдали? Когда результат,завтра?  
 
Завтра результат будет. Сдали кровь -развернутый общий,без направления на свертываемость не взяли, сказали что надо знать еще какие тоуточнения - по типу каким методом или что то около этоо. Я точно не поняла. Собираеся идти к лору.
Страницы: 1 2 След.