1492 У ребенка часто идет кровь из носа причины и лечение, как остановить... (страница 2)
Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Детское здоровье, все о детских болезнях — Обсуждения — У ребенка часто идет кровь из носа причины и лечение, как остановить...

У ребенка часто идет кровь из носа причины и лечение, как остановить...

Страницы: Пред. 1 2
У ребенка часто идет кровь из носа причины и лечение, как остановить..., Кровь из носа у ребенка - причины и как остановить...
 
 
На практике,в анализе,можно увидеть следующие показатели:
Продолжительность кровотечения(по методу Дюке),Время свёртывания крови(по методу Ли-Уайта),Активированное время рекальцификации,Фибринолитическая активность плазмы,Фибриноген плазмы,Протромбиновый индекс,Антитромбиновая активность,Тромбиновое время,Толерантность плазмы к гепарину,Ретракция кровянного сгустка,Потребление протромбина.  
 
У моей дочки уже на протяжении года периодически идет кровь из носа. В больнице ничего толкового не говорят. Может, кто-нибудь подскажет что делать?
 
в Синево - у нас недрлеко от дома есть  
 
Какие анализы сдавали? Были ли у ЛОРа? Не страдает ли ребёнок повышением давления?Сколько ребёнку?  
 
у меня у ребенка такая же проблема.. ВОт думаю, что делать.. С Лором все в порядке, повышенное давление - не знаю.. Ребенку 4 года..
 
А анализы?  
 
здраствуйте!Подскажите ,что делать?Моему сыну 2.6м. Три дня держалась температура38.4,а сегодня утром температ.НЕТ,но пошла кровь с одной ноздри.. : :'( :shok:< мин 10.пока остановили>ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...
Страницы: Пред. 1 2