Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Детское здоровье, все о детских болезнях — Обсуждения — Дисбактериоз (Диета при дисбактериозе)

Дисбактериоз (Диета при дисбактериозе)

Страницы: Пред. 1 2
Дисбактериоз (Диета при дисбактериозе), Дисбактериоз (Диета при дисбактериозе)
 
а в 7 месяцев можно давать йогурт, или лучше его принимать только самой кормящей маме?  
 
Маме точно можно. Малышам кисломолочное рекомендуют вводить с 6-8 месяцев,но я встречала и мнния про 9-12 месяцев. я своим начала вводить творожок с полугода. Если только начнут вводить -то начинать надо с очень маленькой дозы. С полчайной ложки,добавляя каждый день . Все зависит от конкретного ребенка. Некоторые яблочный сок пьют с 3 месяцев,мы до полугода от него криком орали...
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Я там усё перепробывала. Сейчас беру йогурт альба, йогурт с лактулозой ( особенно хорош для деток с запорами), бифивит альба ( согласна с Ланой, капризный продукт,но именно с него рекомендуют начинать прикорм кисломолочный для малышни), стрептосан, виталакт.
Цитата
а в 7 месяцев можно давать йогурт, или лучше его принимать только самой кормящей маме?

Лучше начинать вводить с 8-9 мес.  
 
 а при аллергиях окарин у них? где то я это слышала, а сейчас не могу найти
 
Цитата
а при аллергиях окарин у них?

Я про такое не слышала girl_blush ,но знаю, что все закваски ( "живая" кисломолочка) помогает с этой проблемой.  
 
окарин у них только продается.Правда, его еще надо застать.Нам доктор приписывал при дисбактериозе.Помогло. ;)  
Страницы: Пред. 1 2