Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Детское здоровье, все о детских болезнях — Обсуждения — уже третью неделю какой то затяжной стоматит, затяжной стоматит у ребенка с температурой в чем причина

уже третью неделю какой то затяжной стоматит, затяжной стоматит у ребенка с температурой в чем причина

Страницы: Пред. 1 2
уже третью неделю какой то затяжной стоматит, затяжной стоматит у ребенка с температурой в чем причина, уже третью неделю какой то затяжной стоматит
 
та же проблемка - Пили ант.6 дней.С ним диазолин,Бифиформ из противодисбаковых и аллергических
 
Антибиотики при ангине назначают на 10 дней,чтобы всё убрать и ничего не оставить.Очень надеюсь,что у вас ангина,как таковая ,полностью прошла,а не начала возобновляться...Следи за горлом.
Бифиформ давала только с антибиотиком или и сейчас продолжаешь? Я бы всё же рекомендовала приём не только препарата с бифидобактериями,но и с лактобактериями тоже(есть комбинированный препарат).  
 
Цитата
Антибиотики при ангине назначают на 10 дней

Нам на 5 назначили,это я продлила .
Цитата
Бифиформ давала только с антибиотиком или и сейчас продолжаешь?

Нет,только совместно давала :(
Цитата
но и с лактобактериями тоже

Это типа линекса,йогурта канадского? Его совместно с бифиформом? или поочередно?
Цитата
.Следи за горлом

да,прийдет со школы,проверю, а то я и не посмотрела туда.Она говорит, что не болит
 
Цитата
Это типа линекса,йогурта канадского? Его совместно с бифиформом? или поочередно?

Есть комбинированный прапарат Лактив-ратиофарм,можно начать давать и сейчас.  
 
Моей дочери три года. Со стомтаитом боремся с 1,5 года. Врачи утверждают что это болезнь грязных рук, я склонна думать, что это в крошечном организме гуляет герпес, ведь руки моем довольно часто, игрушки в рот не берем. Лечим - полоскание сода+вода, смазываем синькой полость рта и болтушкой самодельной: 1 таблетка нистатина + ампула новокаина+ ампула В12 (содержимое ампулы набираю шприцом, чтобы осколки не попали в блотушку.) И принимаем Бифиформ детский. Борьба доится неделю. Эти язвочки во рту вызывают температуру, могут и до 40.
 
Саша звонила - у нее опять этот стоматиит,или что это такое- :'( :'( :'(
Я склонна назвать это уже какой то аллергической ,в нашем случае,реакцией на покупные соки. Пока я их исключила дома,все прошло. А там они пьют такие соки и лимонады :( И самое главное, от лечения стоматитаоно у нас не проходит(((
 
Если есть такая взаимосвязь,то надо навсегда и полностью исключить подобные напитки. А Саше сейчас пропить противоаллергические препараты.  
 
 Если б она рядом была((( а тоя тут, а она за тысячи км... И мои ей советы и запреты как с гуся вода(((( Там ее лечат от стоматита ,а ей продолжаю долбить -не пей соки и лимонады...
 
Да,тяжело так...остаётся одно,-долбить Сашу и перезвонить воспитателю-провожатому и поговорить с ним,чтобы не давали и следили,чтобы Саша соки-лимонады не пила и чтобы ей какое-то антигистаминное давали.  
Страницы: Пред. 1 2