Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Детское здоровье, все о детских болезнях — Обсуждения — Мононуклеоз, мононуклеоз у детей симптомы и лечение, профилактика фото и последствия

Мононуклеоз, мононуклеоз у детей симптомы и лечение, профилактика фото и последствия

Страницы: Пред. 1 2
Мононуклеоз, мононуклеоз у детей симптомы и лечение, профилактика фото и последствия, Мононуклеоз, Симптомы мононуклеоза
 
Цитата
минимально-минимальный-приминимальный

это лучше чем большой. Держись! С тобой !
 
Цитата
Может,но подчёркиваю,болезнь малозаразна даже в период самого разгара болезни,но всё же,риск минимально-минимальный-приминимальный,но есть

Хорошо что хоть малозаразна.......................
Цитата
я очень извиняюсь,что лезу - я ж не врач -но я б не водила б ребенка в эту группу, а еще б подошла к преподавателю. Так как ситуация не очень хорошая и по отношению к другим детям и к твоему

Не выйдет.... Если мама считает что ребенок может посещать занятия (мама адекватная и хорошая женщина) и у нее есть дом. педиатр практикующий, она этих справок вагон принесет. Это только сама мама если поймет, что и ее ребенку с ослабленным иммунитетом опасно ходить на занятия и сталкиваться минимум с 8-10 детьми.  
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
Цитата
То есть она всю жизнь теперь заразна? (спрашиваю,так как кто знает -есть ли в нашем окружпении такие дети)

Человек может быть заразен,если у него в крови и слюне есть мононуклеары,после излечения,остаются только иммуноглобулины(иммунитет на болезнь).
Цитата
А как в будущем себя (детей) обезопасить от таких неожиданных контактов ?

Тяжёлый вопрос. Я сама не знаю,как можно предвидеть неожиданные контакты. Если знаешь,что у человека был ИМ,это одно,а так...  
 
А перйти в другую группу не реально. Группы по 5 чел. разбиты по уровню знаний и возрасту.  
 
Цитата
Если знаешь,что у человека был ИМ,это одно,а так...

Продолжи мысль пожалуйста...  
 
Цитата
Продолжи мысль пожалуйста...

Я о том,что если знаешь,что болел ИМ и не полностью здоров,это одно,оградить ребёнка от контакта можно,а если не знаешь,то и не ограждаешь.

Спасибо, буду думать как с этим смириться или нет.........  
 
Цитата
Спасибо, буду думать как с этим смириться или нет........
Держитесь! И не болейте! Я всё же думаю,что всё будет хорошо и эта "кака" Виталика в острой форме не коснётся!  
 
Цитата
Держитесь! И не болейте! Я всё же думаю,что всё будет хорошо и эта "кака" Виталика в острой форме не коснётся!

Спасибо :'( :'( :'(
Я не хочу никакой формы не острой. не легкой :'( :'( :'(  
Страницы: Пред. 1 2