Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Методы контрацепции, контрацепция какая лучше? — Обсуждения — Свечи Фарматекс, эффективность, как применять, кто пользовался?

Свечи Фарматекс, эффективность, как применять, кто пользовался?

Страницы: 1 2 След.
Свечи Фарматекс, эффективность, как применять, кто пользовался?, Вагинальные свечи Фарматекс Лежа на спине, свечу вводят глубоко во влагалище не позднее, чем за 5 мин до полового акта.
 
кто пользовался свечами Фарматекс? какие ощущения?
Я думала ими пользоваться, но попробовала и у меня возникла ужасная изжога от них, которая прошла через 10-15 мин и потом все было хорошо, но не хотелось бы каждый раз из-за такого проходить. Меня интересует этот у всех такая реакция или только у меня?
Детей интересует вопрос, откуда все берется. Взрослых - куда все девается...
 
моя гинеколог говорила что будет печь первые несколько раз, надо потерпеть потому что если жжет значит есть небольшой воспалительный процесс и эти свечи помогут его пролечить. Но не тут-то было :) У меня каждый раз ад все больше и больше, даже у моего мужа ад - пришлось нам отказаться от этого способа контрацепции ...
Но может у вас как раз тот случай о котором мой врач говорила, попробуйте 1-2 раза чтобы точно убедиться что они вам не будут печь, если пекут все меньше и меньше значит все ОК, если  сильнее - значит у вас на эти свечи аллергическая реакция
 
смотри, если прошло и ничего, значит пользуйся и ..... а если нет, то данный препарат для тебя не подходит ... обратись к врачу найдет заменитель ...
 
Мы пользуемся Эротекс, это вродибы то же, что и Фарматекс, только страна-производитель другая, ну и цена. Мне нормально, мужу тоже. Есть некоторые неудобства в пользовании, но пока ничего другого мне не подходит.
 
у меня тоже очень пекло и во время полового акта, и после ... Я вообще вместо того что бы  думать о приятном, была полностью сосредоточена на свече и ощущениях, которые она вызвала. Поэтому от такого метода контрацепции отказалась.
 
Мне свечи фарматекс подходят а вот табетки нет ... после них была изжога.
 
Мне также гинеколог назначал свечи  фарматекс и так же говорил что   изжога должна пройти. На самом деле ничего не проходило. Обратилась к другому гинекологу и мы попытались свечи Эротекс  ). Поэтому я сейчас считаю что если свечи вызывают изжогу то они не подходят сразу и нечего еще раз пробовать ими пользоваться.
 
Пользовалась и теми и теми) не удобны в пользовании, и орального удовольствия никакого) рот печет) и не приятно потом, когда и свеча выходит)).

Но так то норм, правда запах искусственный)
 
Я пользовалась и свечами, и кремом   просто ужас !!!!!. Отказалась ... Нашла другой метод контрацепции
Слышала от многих, что с этими припаратами тоже можно забеременеть.
 
Так даже крем есть?

После свечей - все было нормально, после таблеток тоже, но только если смочить водой. Отказалась потому что не очень надежно, даже в инструкции пишет, что лучше всего срабатывает в сочетании с еще одним методом
Страницы: 1 2 След.