Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Методы контрацепции, контрацепция какая лучше? — Обсуждения — Свечи Фарматекс, эффективность, как применять, кто пользовался?

Свечи Фарматекс, эффективность, как применять, кто пользовался?

Страницы: Пред. 1 2
Свечи Фарматекс, эффективность, как применять, кто пользовался?, Вагинальные свечи Фарматекс Лежа на спине, свечу вводят глубоко во влагалище не позднее, чем за 5 мин до полового акта.
 
пользовалась Эротексом ... изжоги не было, но на 2 свече забеременела. Когда сказала гинекологу, какими контрацептивами пользовались  - она посмеялась)))) Так, что теперь Илюше 9 месяцев и мы самые счастливые родители))))
 
у свечей фарматекс много недостатков, но есть лучше?
 
Пользовалась Эротексом и Фарматекс пару лет, не забеременела. Но хоть и не чсато шли в дело, все равно надоели. . Последнюю пачку так и не использовала, уже и срок годности истек. А еще родственница поставила то один раз Эротекс сразу после секса, потому что  не успела. И успешно забеременела.
 
Свечи Фарматекс  Этот метод контрацепции мне тоже не очень. пользовалась несколько раз, но ощущения при этом совсем не те. мужу   тоже не понравилось. кроме того  того надежность этого метода, как говорила мой гинеколог, примерно 70%.
 
В начале пользовалась тампоном фарматекс (когда еще встречались с мужем) потому что он позволяет до 4 половых актов в сутки. Затем попыталась таблетки- от них очень жарко, свечи- их "аромат" убивал на повал все желания :) Попробовала свечи Эротекс с ароматом лаванди- в принципе нравилось, но не надежно, потому что моя вторая беременность благодаря им. Вот такой богатый опыт :)))
 
Несколько лет назад были от "Фарматекс" вагинальные капсулы (не свечи), они были похожи на витамин Е. Они не пекли, в отличие от крема, свечей и таблеток. Жаль, что они не прошли повторную регистрацию в Украине. Сейчас пользуюсь Эротексом - не обжигает. И пока надежно.
 
Пользовалась и Фарматекс, и Эротексом. Ничего   и все устраивало, но ... моя вторая дочка "появилась на свет именно" благодаря "Эротекса с лавандой.
Поэтому считаю, что это очень ненадежный метод контрацепции, который подходит разве что для подстраховки в "безопасные" дни.
 
Мы тоже успешно пользовались Эротексом около года. Все нас устраивало, пока не забеременели.
Страницы: Пред. 1 2