Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Методы контрацепции, контрацепция какая лучше? — Обсуждения — Экстренная контрацепция, таблетки для экстренной контрацепции

Экстренная контрацепция, таблетки для экстренной контрацепции

Страницы: 1 2 След.
Экстренная контрацепция, таблетки для экстренной контрацепции, В каких случаях необходима экстренная контрацепция? Хотя экстренная контрацепция довольно вреда для женского организма, но в некоторых случаях (разрыв презерватива или незащищенный половой акт)...
 
Сегодня после секса, муж сказал, что возможно несколько "незаконнорожденных" попали в меня.
Я паникую и не знаю что делать.муж говорит купить какую-то таблетку.
Я почитала об этих таблетки, все они вредные, могут привести к кровотечению, в перебоя в цикле, и т.п.
кто как спасался?
 
У меня также была такая ситуация, что не была уверена на 100% и я купила "Постинор", цикл у меня не сдвинулся, но ни в коем случае его нельзя пить больше, чем 2 раза в год. И здесь нужно учесть особенности организма - один человек так воспринимает, а другой - совсем иначе
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
Я тоже пила Постинор ... О его вреде уже много говорилось, но если уже напрочь без вариантов, тогда лучше выпить эти таблетки, чем делать аборт. Чем больше часов прошло, тем меньше%, что поможет, но даже если беременность наступит, его прием ребенку не повредит.
Цикл у меня сдвинулся.
 
Я тоже пила Постинор по глупости, так мне потом боком вылезло, что не хочется и вспоминать, позвоните врачу лучше он что-то Вам посоветует
 
 уже не знаю что делать . Может пройдет.
А те другие таблетки типа Марвелон, Минзистон такие дорогие !!!! Это же надо несколько штучек, а продаются упаковками на весь цикл.
 
моя подружка с Постинором забеременела, причем выпила сразу............
 
я бы советовала позвонить вам  врачу, которому доверяете и чем быстрее, тем лучше.
 
эти таблетки можно пить разве в том случае, если женщина переспала не со своим мужем и залететь боится, или когда беременность просто невозможно.
они абортивного действия. это все равно что на 2 месяца идти делать аборт.
у меня знакомые играли ими в молодости, а потом ночью кошмары видели.
это для меня нереально.
 
не пейте никто Постинор ... я уже и не знаю чем лечиться и куда идти после того, как выпила ....
 
что действительно такие последствия ??
Страницы: 1 2 След.