Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Методы контрацепции, контрацепция какая лучше? — Обсуждения — Экстренная контрацепция, таблетки для экстренной контрацепции

Экстренная контрацепция, таблетки для экстренной контрацепции

Страницы: Пред. 1 2
Экстренная контрацепция, таблетки для экстренной контрацепции, В каких случаях необходима экстренная контрацепция? Хотя экстренная контрацепция довольно вреда для женского организма, но в некоторых случаях (разрыв презерватива или незащищенный половой акт)...
 
У меня подруга   пьет Постинор .... А какие именно последствия ??
 
У меня одна знакомая, когда достаточно часто пила Постинор, я уже ей даже говорила что это уже слишком. Сейчас она замужем и имеет маленького ребенка, что никаких проблем у нее не было, только цикл немного сбился. А какие последствия могут быть?
 
 подробности своего женского здоровья я не хочу писать публично. но поверьте последствия плачевны. дословно врач сказала такое, по молодости еще можно воспользоваться до 25 лет, каждый раз нельзя этого делает, а только когда на абсолютно ничего другого нет ... а вот после 30 лет вообще нежелательно то пить .... несколько побочных эффектов: маточные кровотечения ежемесячно, фибромиома ...
 
Ого, это новость ...., а я и не думала, что они такие вредные.
 
Постинор, действительно вредная штука. Расскажу свою историю. По молодости и по глупости, так  стало, как говорится, еще ничего не знала о половой жизни и по совету подруги выпила эти таблетки, сначала будто ничего не беспокоило, но когда пошла к врачу на обычный профилактический осмотр, то домой шла в шоке, гормональный сбой был с серьезными последствиями. если Вы так не хотите сейчас забеременеть, то я думаю лучше посоветуйтесь со специалистом, обдумайте, может Вы еще и не забеременели, а может Вы захотите ребенка за месяц два, а уже будет поздно?
 
Еще забыла добавить, что в субботу у меня была овуляция, цикл 27-28днив, последняя менструация была 19 ноября .Тобто есть все шансы ...
Страницы: Пред. 1 2