Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Методы контрацепции, контрацепция какая лучше? — Обсуждения — Медикаментозный аборт на ранних сроках все за и против .... с точки зрения медицины

Медикаментозный аборт на ранних сроках все за и против .... с точки зрения медицины

Страницы: 1 2 След.
Медикаментозный аборт на ранних сроках все за и против .... с точки зрения медицины, Медикаментозный способ. Искусственный аборт на ранних сроках с помощью медикаментов имеет минимальные для организма последствия.
 
Решила обсудить с вами эту тему, поскольку это для меня больной вопрос
врач посоветовал совершить не чистку , а выпить таблетки, потому что после долгих лет лечения не хотелось сильного "вмешательства" в матку.Гинеколог предупредил, что таблетки не дают 100% гарантии, что плод выйдет.Под его контролем я со слезами на глазах выпила первую таблетку, и поехала домой, через двадцать четыре часа выпила следующую, но резельтата нуль .так что  таблетки не подействовали, я вошла в тот мизерный процент, когда медикаментозный аборт не дает желаемого ефекту.
 
Слава Богу, что не   сталкивалась с медикаментозным абортом и абортом, как таковым.
Но видимо все таки хорошо, что есть таки таблетки, и эта беременность первая, большая вероятность того, что следующая беременность будет удачной.
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
Добрый вечер !!!! Я чуть больше года назад тоже была в  подобной ситуации как и у вас, только срок у меня был 4 недели, мне врач тоже посоветовал эти таблетки, я приняла одну при нем, а следующую через два дня опять же при нем и была под наблюдением целый день, потому что у меня было два кесаревых, они подействовали возможно потому что у меня был малый срок, да организм не является одним их сильнейших, в последнее время много перенес, через неделю сказали на узи что все нормально. Я считаю что хоть и их цена является недешовой, но после них намного больше шансов забеременеть, ведь мы так мечтаем  еще о дочке в будущем.
 
если бы мне в свое время кто  посоветовал  те таблетки ...
А то доктор ... сделал все без всякого обезболивания ... а после дали две таблетки валерьянки ... И если бы соседки по палате не наделали шума, то я бы и матку потеряла, а может и жизнь ...
 
читала что это самый безопасный метод для организма женщины, особенно когда есть показания для прерывания на ранних терминах.Великим + является то что не повреждается механически полость матки и шейка матки, а все происходит самовольно с помощью гормонов, но сильный стресс из-за чрезмерного количества гормонов гарантирован, ведь организм уже начал перестройку. но считаю что если есть показания, то это лучший метод.Нихто не застрахован от такого случая ...
 
скажите пожалуйста, после приема мефипристона вы легко забеременели? мне знакомая ваша ситуация и я очень жалею об этом. отпишитесь , а то я очень переживаю, что больше не смогу иметь детей
 
Моя подружка тоже прерывала беременность какими таблетками. Хотя я была с ней у врача, и названия таблеток не помню. Знаю, что их было 2, с определенным интервалом. У нее все прошло нормально, через 9 месяцев она снова забеременела.
 
А сколько прошло времени после прерывания беременности? Насколько мне известно, то таблетки не так сильно влияют на организм женщины как чистка. но и свои побочные последствия имеют, потому что это все же аборт.Может стоит обратиться к врачу, если уже долгое время не наступает беременность.
 
уже прошло 2 года от прерывания беременности. после этих таблеток (через 2 часа) у меня начались такие страшные боли внизу живота, так тошнило, что я 10000 раз пожалела о своем поступке ..  45=-\
 
Извините, я не дочитала, а вы прервали здоровую беременность, по показаниям? наверное срок тоже имеет значение. Группа крови тоже - если у вас негативная, то могут быть проблемы, знаю точно, даже после медикаментозного. Должны принять кровь на исследование. Ну и организм может среагировать на медикамент (я по крайней мере где-то такое слышала), позже ребенок не может прикрепиться, так матка тогда "выбрасывает".
Но 2 года - это большой срок. Ван надо обязательно обратиться к врачу и поздаваты анализы. Может еще психологический фактор. Причин много
Страницы: 1 2 След.