Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Методы контрацепции, контрацепция какая лучше? — Обсуждения — Медикаментозный аборт на ранних сроках все за и против .... с точки зрения медицины

Медикаментозный аборт на ранних сроках все за и против .... с точки зрения медицины

Страницы: Пред. 1 2
Медикаментозный аборт на ранних сроках все за и против .... с точки зрения медицины, Медикаментозный способ. Искусственный аборт на ранних сроках с помощью медикаментов имеет минимальные для организма последствия.
 
неделю назад мне сделали чистку на 8 неделе беременности в связи "связи с ЗВ. Сердце ребенка не билось дня 2. Врач не хотел делать выскабливание, зная насколько для меня важна стать мамой и быстрее. Утром сказал выпить 2 таблетки Cytotec 200 с промежутком в 2 ч. Это стимулировало раскрытия матки и провоцировало отслоение "плода". Сделав вакуумное высасывания (слава Богу под общим наркозом) сказал продолжать пить Сytotec 5 дней + Zinnat по 2 таблетки в день для того, чтобы "остатки" вышли сами и можно было обойтисьвыскабливания. Эти 5 дней у меня был страшный понос (простите за детали), выделение по- обычные месячные, без сгустков. Но физически я быстро восстановилась, осталось пройти контрольное УЗИ: sorry:

Конечно, хотелось бы, если придется прерывать беременность, чтобы этот процесс был максимально безболезненный, но и таблетки даже на ранних сроках могут не дать 100% эффекта. Тогда приходится проходить все 9 кругов ада снова, операционная ..
обязательно следует консультироваться с врачом и не доверять друзьям-интернет-советам окружающих ...
 
_О, У вас был проведен не медикаментозный аборт, а с помощью вакуум-экстрактора. Это немного другое. Применение вакуум естрактора (мини-аборт) относится к хирургическим способам прерывания беременности.
 
Моя знакомая делала аборт таблетками ... Ей врач назначила она купила и выпила их, через пару часов началась боль и все произошло ... потом начались месячные ... По ее словам, оно булькнуло в унитаз и все..вона лишилась не желательной ребенка ... я плакала..мени жаль ребенка! все прошло гладко и она довольна. А еще мне больше всего жаль, что моя знакомая, с такой легкостью все рассказывала ... Конечно, я не знаю, что у нее в душе, может это только маска, которой она прикрывается, а на самом деле она сожалеет ... но мне слабо верится ..Я не осуждаю ее, она несчастная женщина! Просто это для нее пойшло, как кошмарный сон от которого она проснулась и все забыла. Сейчас она совсем не жалеет, а я жалею ее, 30 летняя женщина, которая не понимает, что и ребенок единственный смысл ее жизни. Когда будучи в браке она просила и молила Бога о младенце! Бог дал, только за ее слова это не вовремя и не от того человека ... Она одна, она в поисках своего единственного ... Я желаю ей только добра и здоровых деток! Может тогда она осознает, что сделала.
Написала рассказ, потому что наболело ... просто мне очень больно, когда делают медикаментозный аборт просто потому, что нежелательная беременность. Оно, пожалуй действительно лучше при ЗВ чем и чистка. А еще страшно, что те таблетки может купить каждый, в инете информации куча ...
Страницы: Пред. 1 2