Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Методы контрацепции, контрацепция какая лучше? — Обсуждения — Внутриматочная спираль (ВМС) ощущения во время снятия внутриматочной спирали?

Внутриматочная спираль (ВМС) ощущения во время снятия внутриматочной спирали?

Страницы: Пред. 1 2
Внутриматочная спираль (ВМС) ощущения во время снятия внутриматочной спирали?, Какое обследование необходимо пройти перед тем как будет введена спираль? ... Если введение спирали чрезвычайно болезненно или очень затруднительно, то это ...
 
мне ставила одна врач, а снимала у другого специалиста- абсолютно безболезненно в обоих случаях. Врач просто в момент ввода или удаления говорит когда надо вдохнуть и когда выдохнуть и за эти несколько секунд собственно и происходит сам процесс.
 
Цитата
Мне скоро нужно снимать (вынимать) спираль. Я хотела бы знать это болезненно это проходит ?????
Уже сроки прошли (я о создании темы), наверняка уже сняли ...
Как может быть больно? Конечно, нет ... когда ставили ВМС, чувствовали боль, примерно так же и для снятия
 
Когда ставили это было очень больно, потому что это делали на следующий день после гистерорезектоскопии.А вынимать было вообще не больно, разве что не приятно, врач сделал все очень быстро, и почувствовать ничего не успела.
 
Когда ставили то было очень больно, потому что это делали на следующий день после гистерорезектоскопии.А вынимать было вообще не больно, разве что неприятно, врач сделал все очень быстро, и почувствовать ничего не успела.
 
А я когда ставила спираль, было просто неприятно ...
Сейчас посоветовалась с мужем и решила ее снять, хотим еще одного ребенка ...
Знаю что снимать нужно во время месячных, подскажите пожалуйста нужны еще какие-то условия для этого ...
И еще, врач берет мазки на анализы обязательно "обязательно ли по желанию?
 
 уже сегодня сняла спираль, абсолютно безболезненно. Сказали месяц подождать, а потом и можно планировать малыша ...
 
Я уже сегодня сняла спираль, абсолютно безболезненно. Сказали месяц подождать, а потом и можно планировать малыша ...
Страницы: Пред. 1 2