Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Кровотечения при беременности, Мазня сильно коричневая

Кровотечения при беременности, Мазня сильно коричневая

Страницы: Пред. 1 2
Кровотечения при беременности, Мазня сильно коричневая, Кровотечения при беременности, нужно паниковать?
 
Неужели так много женщин сталкивются с кровотечением при беременности? Я в шоке... Да еще и в больнице всяких историй порассказівали! mad Я поєтому оттуда попросилась домой лежать,там, сама понимаешь, паника и тревога только возрастает, да еще как начали привозить женщин после вікидішей на чистки.... :'( А дома спокойнее и отвлечься можно всегда, хотя все равно волей -неволей прислушиваешься к себе-то там потянула, то там заніло, то закололо... :( Стараюсь, конечно, не паниковать, насколько єто вообще возможно при моей "нервической" натуре girl_pardon  
 
 мне врач из клиники сказала, что 8 неделя опасна тем что это предпологаемый период вторых месячных.
в эти недельки надо быть очень осторожной.
как у тебя сейчас? мажет?
у меня еще неделю после больницы мазало, я уже не смотрела на выделения, пыталась быть спокойной.
пей валерьянку, но-шпу, ставь вибуркол.это все раслабляет мускулатуру матки...
старайся чтоб не было запоров, тяжесть еще и от этого может быть.
Перетерпи этот период,скоро все востановится  
 
Цитата
Так уже слышали ведь

Не-а, на ранних сроках тока видно пульсирующее изображение, но не слішно, а вот в 12 неделек вроде бі уже должн біть слішно girl_pardon
Цитата
что тебе назначили кроме поддержки?я еще принимала тренексам

В больнице кололи дицинон по 2 амп\3 р. в день, ношпу, папаверин. анальгин- по 1 амп каждого\2 р. в день и прогестерон по 2 амп\2 р в день... Через дня 4 дицинон в таблетках (1 табл.\з р. в день), ношпу в табл. 1 табл.\3 р. день, прогестерон также, все ост. отменили. После больниці я еще умудрилась встать на учет в ЖК и еще раз сходить на УЗИ, чтобі убедиться, что маліш на месте..Сейчас пью ношпу, транексам дома уже колола по 1 амп (5 кубиков) утром и вечером - около 4 дней, а сейчас его уже в таблетках (по 1 \3 р в день), вибуркол на ночь.  
 
Да, вот еще, после кровотечения гемоглобин біл 80, так назначили препарат железа - гинотардиферон - пила его 2 недели по 1 табл. утром и вечером.
Девочки, спасибо еще раз всем за поддержку и добріе слова !!!!!!!!!!  
Успокаиваться могу только после молитві.... Тогда приходит уверенность какая-то... Мі с мужем делаем все от нас зависящее, а все остальное - в руках Вісших сил. Вот тому и молюсь, чтобі все остальное біло хорошо.... Молитв особенніх не знаю никаких, поєтому молюсь просто своими словами.... girl_pardon
Да, еще у меня есть дома икона, не знаю как точно она назівается, но что-то вроде Богородица исцеляющая (там изображена Богородица у постели больного)....Ее прикладіваю прямо к пузику и молюсь.... Может, конечно, єто и мнительность, но после єтого всегда в животе спокойнее... girl_pardon  
 
Цитата
как у тебя сейчас? мажет

мажет, и еще как!!! :( Может дня 2 почти не мазать, а потом схожу в туалет, а там опять силько коричневіе віделения... Каждій раз звоню после єтого врачу, она меня успокаивает, говорит, что гематома большая и она должна опорожниться, а поскольку я лежу все время, поєтому, думаю, єто и происходит в тот момент, когда встаю вертикально или иду в туалет...
Самое интересное, что в больнице, после остановки кровотечения мазни не біло никакой, біли віделения нормального цвета, а вот дома - время от времени - не то что мажет, а просто вітекает коричневая жижа... :( :( А ведщь в єту пятницу бдет уже 3-я неделя после кровотечения... :(  
 
Цитата
мне врач из клиники сказала, что 8 неделя опасна тем что это предпологаемый период вторых месячных

я так понимаю, что єтим опасна не только 8 неделька, а 4, 8, 12, 16....А вот потом, не знаю точно с какого срока опастнсть в єтом уже меньше... Фрося бі подсказала точно
 
молитва, когда идет от сердца всегда будет услышана Богом.Она как-то и успокаивает и сил придает. :)  
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: Пред. 1 2