Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — простуда во время беременности, чем лечиться при простуде во время беременности

простуда во время беременности, чем лечиться при простуде во время беременности

Страницы: Пред. 1 2
простуда во время беременности, чем лечиться при простуде во время беременности, простуда во время беременности, чем лечиться при простуде во время беременности
 
надо узнать , есть ли у нас такое, я из Эстонии
 
спасибо большое всем за советы.буду думать только о хороем :)
 
Приветик всем. Пузику 34 недельки, тоже начался грудной кашель, посоветовали капустные листья намазанные медом,прикладывать на груд.к. и на спинку, накрыть пленочкой и укутать.Делать на ночь. Меда немножко, а то течет по всей постели - но помогает. ;) ;)  
 
Всем привет ! Как самочуствие ? У меня средне, кашля меньше - ухо начало стрелять, неприятно :'(  
 
Ухо надо выгревать. я ставила фитосвечи себе и детям и собакам даже.Оно конечно на первый взгляд страшно,но зато очень эффективно. А пока можно надышать в подушку и прослонитьь к уху.
 
у меня новая проблема я описала её в разделе здорвоья,кто знает как помочь, помогите пож :( :( :(
 
 Я во время беременности капала при насморке Эуфорбиум Композитум, гомиопатические капли, беременным можно. Мне помогало. А ещё очень хорошо делать соляные промывания через нос. Втягиваешь носом воду, а через рот выплёвываешь. В комплексе с каплями эффект хороший.
 
а какой раствор соли.. и какой соли?  
 
Цитата
а какой раствор соли.. и какой соли?

Пропорций я не знаю, но вот, что морская соль для полоскания очень подходит, это точно. В чистом виде соль, имею ввиду ;)  
 
Девченки, всем привет!
У меня пузику 12 недель, мы уже совсем взрослые :) , но вот только заболела его обладательница :'( Сопли рекой, кашель, типа бронхита, глубокий такой! Врач посоветовал мне намазать на ночь грудь козьим жиром, накрыть синей бумагой (эффект ультрафиолетовой лампы), затем целофан, потом шерстяной платок сверху и так лечь спать! Говорит, что эффект потрясающей и кашель на утро значительно уменьшается! Если этот совет поможет многим пузикам, буду рада! yahoo



Девочки , привет, сама вот только переболела простудой, масику 13 неделька пошла, очень помог сок красной свеклы , закапывать нос, сначало чихаешь , потом все быстро проходит!!!
Будущие мамочки берегите себя, нам нельзя болеть!!! :)  
Страницы: Пред. 1 2