Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Умеренный тонус по обеим стенкам матки при беременности на ранних сроках

Умеренный тонус по обеим стенкам матки при беременности на ранних сроках

Страницы: Пред. 1 2
Умеренный тонус по обеим стенкам матки при беременности на ранних сроках, Умеренный тонус по обеим стенкам матки при беременности на ранних сроках
 
Цитата
Я сегодня ходила на прием, мне врач сказала, что у меня сильный тонус. Спросила, часто так бывает? У меня как раз на этой неделе постоянно живот надутый, тяжело так, как камень становится. Она мне направление в стационар дала. Я так испугалась, что согласилась, говорю если надо пишите. Вот сейчас почитала, вроде ничего страшного, что тонус, теперь вот думаю ложиться или нет завтра, надо было просто больничный попросить, что-то я не подумала..  Ладно, полежу недельку, как раз отдохну от работы  

да-на таком сроке это не совсем хорошо,вроде..у меня был тонус,конечно,но уже на более поздних сроках...тоже часто был..но уже,вроде бы,ближе к 30 неделе
 
Ура!!!!!!!!!!! Всем привет!!!!!!!!! Сегодня выписалась с больницы. Прокапали магнезию, делали уколы папаверин. Выписалась с улучшением, доктор сказал что тонуса нет)))
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
Цитата
Ура!!!!!!!!!!! Всем привет!!!!!!!!! Сегодня выписалась с больницы. Прокапали магнезию, делали уколы папаверин. Выписалась с улучшением, доктор сказал что тонуса нет)))

поздравляю с выпиской-береги себя и малыша!!!
 
Цитата
поздравляю с выпиской-береги себя и малыша!!!

Спасибо, буду стараться!!!)))
 
а я когда ложилоась в больницу тонус сразу проходил,скорее всего из-за постельного режима.На работе все больше приходилось ходить.Даже громко разговаривать не могла-живот сразу напрягался
 
А я поняла что такое тонус только во время схваток...
Страницы: Пред. 1 2