Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Проблемы с позвоночником. Что делать?

Проблемы с позвоночником. Что делать?

Страницы: Пред. 1 2
Проблемы с позвоночником. Что делать?, Ведь проблемы с позвоночником встречаются на сегодняшний момент, как у пожилых, так и у молодых людей наравне.
 
Цитата
Лилиана Лебедева написал:
пока вам дадут Полезный совет - возьмите абонемент в бассейн и плавайте только брассом. Умеете / не умеете - то пятый вопрос.  
А также витягивайтесь на наклонной доске.
ггггггггггг, если бы я умела плавать (((так это мона научиться, не беда - но врач сказала, что еще рано в бассейн, потерпеть  стоит
 
актуальна и для меня проблема.
помогают массажи, плавании и мануальная терапия.
Посещаю периодически одного действительно хорошего мануального терапевта, который имеет медицинское образование и практику уже более 20 лет.
А когда сам   ходить ....
На время помогает ...
 
у меня тоже были проблемы с  позвоночником..тому я уже больше года сплю на полу .. и мне очень помогает танец живота ... позвоночник расходится ..супер !!
 
 посоветуйте что-то, не могу так больше ... Оказывается еще до беременности во мне сошли 2 позвонки сразу над копчиком, два в отделе лопаток и два в шейном отделе, я этого не знала, забеременела, отходила, позвоночник болел, но думала что это как и у всех беременных ... Когда начались схватки, у меня возникло подозрение, что что-то не так с позвоночником, потому что место над копчиком болело при каждой схватке так, что больше никакой боли я не слышала ... После родов стало еще "веселее" -каждый утра я трачу минут 40 на то, чтобы подняться с кровати, и еще с 2:00 чтобы разходится потому что все мышцы натянуты как струна, даже в ребенка не нагибаюсь, а присидаю. А еще безумно болят коленные суставы ... и хуже всего то, что мне толком нельзя ничего делать, потому что кормлю грудью уже 5 месяцев и планирую кормить хотя бы до 1,5 лет, а врач семейный сказала, что пока не откормлю-никаких "ломок, скручиваний, стреесив" ... Словом, был в менее на прошлой неделе мануальный трапевт, вправлял те позвонки, помогло ровно на два дня, потом история та же, а дочь с рук не слезает, потому что еще сидеть сама толком не умеет, а лежать не хочет ... Чем тяжелее она становится, тем труднее мне утром встать с кровати ... Мож кто знает что мне можно посоветовать? Хорошего врача, физические упражнения на позвоночник (легкие, потому что здесь согнуться не могу, не то что активно спортом заниматься ...)
Страницы: Пред. 1 2